Регистрация: 15.02.13
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

Солнечная турция!

Были в начале сентября в Туране. Трансфер часа полтора, приехали около 11. заселили после 14 в номер 3216 самый крайний с видом на толи очистные толи котельня))))) рядом выход из отеля. Номер скромный немного с подтеками но они нам не мешали. Единственное диван и вправду как писали ОООЧЕНЬ твердый! Незнаю как отель мог его купить!!!! За диван хотелось 3 поставить!... Еще была кровать 2хспальня но не очень широкая и односпальная. Холодильник, телик. сейф. Замок с картой часто заедал , а после уборки дверь всегда была открыта))тк надо ее сильнее хлопать а уборщица видимо это не делала. Територия красивая уютные дорожки, аквапарк на все возрасты! Пляж мелкая галька,крупный песок, лежаки всегда находили. Море не очень чистое, педикюр не видно)) Но главное теплое! В Лунопарк почти не ходили не успевали. карусели бесплатно! Главный ресторан и вообще везде питание на ОТЛИЧНО!! Спасибо!! Вкусно, разнообразно! В час пик бывают очереди но не критично!!!После ужина посещали лоби бар отдыхали на удобных диванчиках, пили вкусные коктели! После шли на минидиско в 8,30 потом шоу красочные, музыкальные ,фокусы, сказки фаер шоу. Конкуры после на другой сцене. Все понравилось! Может вернемся..,,,

Вкусный завтрак

Лоби бар. Отличный бармен!!

Клуб рум 3216

Ресепшен

Развлечения и спорт

Очень вкусно!

juliana1905 оценила сервисы

Добавлено 27.09.13 17:30 (1 197 символов в тексте)

11:57 15.03.16

Дорогой Гость,