сентябре 2013
13.09.13 - 26.09.13

4.2

Хочу начать свой отзыв с благодарностью тем кто пишет отзывы...

Хочу начать свой отзыв с благодарностью тем кто пишет отзывы, очень помогли, даже плохие. Это не спам, просто разные люди, разные ситуации и поэтому разные мнения. Передаю огромный привет из Казани Елене. Спасибо ей за все. Она помогала все 2 недели нашего пребывания в отеле. Работает она с 7.00 до 15.00. Она не постоянно сидела у себе, но всегда в это время она была в отеле. Мы ее видели каждый день.

Мы никогда не ездили два раза в одну строну. Мир велик, стран много. Я это к тому, что есть с чем сравнить. Впервые по прибытию нам не предложили не то что сока, даже воды. Мы приехали в 11.30. Ресторан закрыт. Сказали идите к бассейну. Температура +37. Мы одеты по теплому. Короче сидели и ждали, в 13.00 нас заселили. Номер хороший. Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Говорить где лучше не могу. Моя дочь, ей 13 лет, после обеда просто зависала у бассейна с горками. Аниматоры. Она от них в восторге была. Раз затронула эту тему хочу отметить что из 11 только двое были русско-говорящие (Олег - Украина, Микаэлла - Молдова), остальные итальянцы. Вообще было очень много итальянцев. Они очень эмоциональные, шумные. Наблюдали неприятную картину когда подвыпившие молодые итальянцы начали играть с детьми в детский футбол, делая знаки внимания аниматорше, в результате все дети разбежались. Поэтому мы с мужем старались не оставлять на долго нашу дочь. Мы любим море. Поэтому далековато от море до горок. Но это не было для нас проблемой. Море чудное. Заход тяжеловат, но и это не проблема. Мы были в восторге в Тайланде. Там можно находиться в море (точнее там Сиамский залив) несколько часов не вылезая. Нет перехода температуры. Но здесь понравилось больше. Не хватало музыки, можно ведь тихую, спокойную, хотя иногда. Вообще мне больше понравилось Эгейское море. Такое красивое. Обязательно нужно посмотреть. Мы ездили несколько раз и однажды попали на серфингистов. Их было так много и они такое вытворяли, взлетали. Красиво.

Ресторан. Большой, удобный. Хочешь в закрытом помещении, хочешь не террасе. Официанты приятные, вежливые. Отдыхающих было много(97%), но очереди не было никогда, место было всегда. Первые три дня для меня была проблема найти горячий кофе, хотя завтракали мы с 7.00 до 7.30. Потом выяснилось, что есть в отдалении большой подогреваемый аппарат, не знаю как называется :), с кофе. Посуда почти всегда мокрая и жирная снизу. Я всегда брала салфетку, чтобы можно было держать тарелку. Некоторые просто вытирали тарелку. Еды было много, вкусной и разнообразной, первую неделю, что случилось потом не знаю. Точнее догадываюсь. Наша путевка стоила 150 тыс.руб.(без визы), а сейчас 88 тыс. руб., типа конец сезона. Но мы не привередливые, нам все равно все понравилось. Климат, море, обстановка. Столько красивых мест. Прасониси - слияние двух морей, Монолифос, Цапика-300 ступений. В Линдос и Родос ходит автобус, расписание есть на ресепшене, остановка около выхода, мимо горок. В Родосе посетите старый город. В Линдосе акрополь на осликах. Акрополь работает пон. 8-14; вт-пят 8-19; суб, вос. 8-14 стоит 6 евро, ослики 5 евро. Есть магазин Протон(от остановки на лево 10мин. пешком) где можно купить мед, масло, оливки, варенье. Вообще шопинга рядом мало. Я большой любитель. Приезжаем с одним чемоданом, а уезжаем всегда с двумя. :)) Здесь не было исключения. Брали машину на несколько дней (как вышли с ресепшена сразу направо -Сергей).

Чуть не забыла написать про замечательный лобби бар с классными официантами. Ты улыбаешься и тебе всегда улыбаются. Все убил последний день. Вылет в 23.40. Номер не продлили, хотя давали заявку за 2 дня. Не знаю как это произошло, автобус приехал, но нас не забрал. Хотя мы пришли за 40 мин до прибытия автобуса, сидели около ресепшена, смотрели на улицу, но не видели автобуса. Может был микроавтобус, а мы уже устали и не заметили его. В обед жарко и мы всегда устраивали тихий час после обеда, но номер пришлось освободить в 12.00. И мы до вечера то на море, то в бассейн. Тяжело. Почему представитель Лабиринта не позвонил, не понятно,хотя по прибытию мы оставляли номер телефон Айгуль. Которая в день нашего отъезда стала представительницей Coral. Перешла. Пока все выяснилось, пока вызвали такси, пока такси приехало(75 евро). Нервы у меня сдали. Пришлось пить валерьянку. Старалась написать как все было. Когда у нас спрашивают понравилось ли нам, мы в один голос отвечаем очень.

Добавлено 27.09.13 23:49 (4 379 символов в тексте)

10:35 08.10.13

с автобусом - жесть, сочувствую. я бы, наверное, инфаркт получила :-) напишите, пожалуйста, в каких числах вы отдыхали

20:47 08.10.13

с 13.09 по 26.09