Регистрация: 28.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
31.08.13 - 09.09.13

с детьми рекомнедую

Отдыхал с женой и ребенком (1 год) с 31 августа по 9 сентября 2013 года. Рекомендую всем кто едет с детьми. Для детей есть все: кроватки во всех номерах, питание, анимация, очень хороший детский клуб, где с детьми занимаются весь день. Если вы едете потусоваться и оторваться этот отель не для вас. Дискотека до 1.00 и танцуют немного народу. Поэтому ехать молодой компанией смысла нет. Хорошее питание (по крайней мере за 10 дней мне не пришлось бродить с мыслью чтобы поесть), неплохая анимация (с представлений не уходили). Не соглашайтесь на голубую улицу, очень сильно слышно музыку. Нас сначала посели в 218, но ребенок уснуть там не мог, сходил на рецепшен поговорил - на следующий день переселили в 603 номер (зеленая улица) номер оказался поновей и без дискотеки за стенкой.

Итог:

Плюсы: Детская инфраструктура, обслуживающий персонал, территория (небольшая, но все есть включая бесплатную до 16.00 парилку, водную горку, минифутбольное поле, теннисный корт, тренажерный зал).

Минусы: номера (большая слышимость, достаточно простые по сравнению с другим отелями где я был), дискотека (одно и тоже каждый день - народ не танцует 5-7 человек не больше)

Если есть вопросы отвечу nmb2007@yandex.ru

Добавлено 28.09.13 00:47 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Sasha (2)