Регистрация: 09.06.13

Отзыв об отеле Olaias Park Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
21.09.13 - 26.09.13

2.3

Самый отвратительный отель

Поездка была деловая, поэтому отель сами не выбирали, что забронировала принимающая сторона то и было. В отель приехали около 10 вечера. На ресепшен дали расписаться, сняли с карты 158 евро за две предстоящих ночи, выдали электронные ключи и ключи от мини баров. Все, валите в номера. Мне достался 412. В номере на столе бутылка воды 1 литр, простой без газа, с ценником 4 евро, и припиской что все содержимое мини бара к моим услугам и будет вычтено при выселении в случаи использования. Воду за 4 евро пить не стал, крутовато показалось. Спустились в низ, спросили где можно покушать. Работал только лоби бар. В баре очень шумно, местные, немцы и еще не пойми кто, крик гам, и прочее. Бармен минут 20 делал вид что нас нет, потом все же обратил внимание, предложил пиво и сандвичи. Пиво принес через 5 минут, сандвичи минут через 15, не съедобные, сухое тесто, ветчина и плавленный сыр. Пошли спать. Часов до 3 ночи был адский шум, все что происходит на этаже слышно в номере, щели под дверями со спичечный коробок. Отель набит немцами и китайцами. Утром пошли на завтрак в ресторан на 1 этаже. Девушка на входе со списком, спрашивает номер и фамилию. У коллеги все нормально, зачеркнула его в списке и отправила кушать. А мне показывает, что мой номер и фамилия уже зачеркнуты, что это типа я уже поел. Получается второй раз приперся. Ну да ладно. Весь день провели в прогулках по Лиссабону. Вечером обнаружил, что в номере никто и не подумал убраться, но это уже не удивило. Следующим утром почему то девушки со списком не оказалось в ресторане. Спокойно поел. Сдал ключи, получил чек и поехал в Сетубал, но это уже другая история.

Влад оценил сервисы

Добавлено 28.09.13 07:11 (1 635 символов в тексте)