Регистрация: 23.02.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2012
15.10.12 - 24.10.12

3.8

Есть минусы, но вернетесь домой отдохнувшими и довольными

Отдыхали вдвоем с супругом. В-общем, домой вернулись довольные и отдохнувшие. Но выражу свое субъективное мнение по поводу плюсов и минусов отеля.

+ Номера симпатичные (Лучше брать номер не с видом на дорогу с машинами, сначала всех в такие ведут размещать, но мы попросили поменять, после чего разместили с окнами, выходящими во внутренний двор. Нас это устроило)

+ Уборка каждый день, полотенца меняли на чистые тоже ежедневно - тут претензий вообще не было

+ Ванная/ туалет чистые, приличные, фен в номере есть

+ Пляж нкебольшой, но очень приятный, кораллов нет. Дно плавное, песчаное. Пляж посещают и местные (как все пишут) - это верно.

+ Хорошие лежаки на пляже

+ Питание - все вкусно, вообще забыли, что такое чувство голода

+ Экскурсии брали на улице, несмотря на все "пугалки" отельного гида. Экскурсиями остались довольны, гиды были русскими, и ни в какие страшные места насне завезли

- Небольшая территория отеля, очень небольшая. Не выходить из отеля (а многие Едут в Египет и на это расчитывают) было бы скучно.

- Пляж закрывается часов в 7, так что после закрытия пляжа и ужина в отеле вообще делать нечего. Но мы смелые, и мы первый раз в Египте, мы ходили в город))

- Кого интересует - хоть и "все включено", с алкоголем напряжно

- анимация есть, но ооочень слабенькая, верерней программы нет. Развлекать придется себя самим

Подытожу: для своей цены отель действительно неплохой. Но второй раз поехала бы в другой, чтоб территория была побольше, и чтоб анимация была. И чтоб от безысходности не изучать город - в первый раз это еще интересно, но в-общем, за пределами отеля делать нечего: бедные египтяне всеми силами очень настойчиво пытаются впарить вам магнитики и прочее бездельё. Напрягает такой сервис. Ну если только в ресторан сходить разок для разнообразия (Есть Старфиш - готовят вкусно, блюда из морепродуктов и совсем недорого). И на будущее поискала бы отель, на пляже которого был бы коралловый риф - я в восторге от рыбок)))

Добавлено 28.09.13 09:28 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)