Регистрация: 28.09.13
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле с 7 по 14 сентября 2013г. в составе трех человек:я,муж и сын 13 лет.Отель очень понравился.Он находится в уединенном месте,т.е., кому надо потусоваться по вечерам в городе,то не сюда,он самый крайний в Протарасе,до города минут 7 на такси.Сам отель очень красивый и приятный,состоит из трех и двухэтажных домиков.Большая красивая территория,много пальм,цитрусовых деревьев.На территории есть магазин,ресторан и бар.Питание нам понравилось,у нас было всё включено,для Кипра вполне нормально,выбор блюд был всегда.Обслуживание и сервис тоже на уровне,отдельное спасибо официанткам Эми и Анелии,очень приятные в общении и говорят немного на русском.Номера хорошие,у нас был с двумя спальнями,хотя при покупке путевки бронировали с одной спальней.Анимация присутствовала,как дневная в виде всяких игр и водного волейбола,так и вечерняя в виде концертов живой музыки и всяких магических шоу.Единственный не большой минус-очень маленький пляж,но море очень чистое,просто прозрачное,плавает много мелких рыбешек.есть инструктор по дайвингу,муж там первый раз нырял с аквалангом,получил сертификат дайвера,чем остался очень доволен.В наш заезд в отеле было много французов и немцев,только к концу нашего отдыха появились русские семьи,в основном с маленькими детьми.Все фотографии в интернете соответствуют действительности,отель на самом деле так и выглядит.

Нам очень понравился отель,располагает к спокойному отдыху без изысков.Если поедем на Кипр,хотели бы вернуться именно в этот отель.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 28.09.13 11:25 (1 506 символов в тексте)

19:01 06.03.14

Ольга, не подскажете, есть ли в номере межкомнатная дверь? Спасибо.

00:29 16.03.14

Наталья,да,межкомнатная дверь есть.

13:12 10.04.14

Добрый день! Ольга, а не подскажете детская площадка из чего состоит? и есть ли у Вас фото? а то ни одной фотографии детской площадки не могу найти... только отдельно лесенка... И скажите, вы не доплачивали за две спальни? и есть ли вай фай и действительно ли он бесплатный?
Спасибо!

Все отзывы Ольга (3)