Регистрация: 08.05.12
сентябре 2013
13.09.13 - 27.09.13

Дружелюбный и уютный уголок

Нас привезли в отель к 7 утра, на ресепшене нас встретила очень приветливая хозяйка отеля, заселили через 20 минут т.к. был свободный номер, без лишних денег, уговоров и «качания прав, как это любят некоторые делать», наши вещи помогли донести до номера, который был на 4 этаже.

Нам достался чистый, скромный трехместный номер с видом на бассейн, горку и горы. Большой плюс, что нас не изнуряло палящее солнце, во всем отеле удобное расположение балконов. 3 или 4 русскоязычных канала, хорошо работающий кондиционер, который не выключался, когда мы открывали балконную дверь (часто в отелях при открывании балконной двери срабатывает датчик и выключается кондиционер). Влажную уборку делали каждый день.

Питание было хорошее. Завтрак скромный, но отличный ужин и обед для 3* каждый день были большие порции курицы, индейки или рыбы. (было блюдо гуляш из индейки, а сверху картофельное пюре с чем-то запеченное- мясо присутствовало не только как отдельное блюдо- многие не зная проходили мимо) Овощей,салатов и десертов достаточно. Горячее всегда подносили, оно не заканчивалось, подойти 2 раз никто не запрещал, голодных я не видела.

Посуда была чистая, может одна тарелка не понравилась-взяла другую. Моментально убирали грязную посуду со стола – ребята молодцы! Бар хороший, очень приятные бармены.

После завтрака сразу шли на пляж, нам лежаков и матрасов хватало (они бесплатные). Он небольшой, но можно было загорать на соседнем пляже. Дно большие гальки, купаться только в тапочках, так на всей территории Бельдиби.

Иногда играли в волейбол на пляже, там хорошая площадка. В отеле настольный теннис, отличный чистый бассейн. Wi fi бесплатный на всей территории.

Анимации в отеле нет, но иногда персонал танцевал под народную музыку, и откуда силы берутся с 6-7 на ногах и в 11 танцевать?! Работники отеля очень дружелюбные и иногда играли с детьми.

Из минусов: пляж небольшой и неважное дно, рядом стоянка катеров.

Своим друзьям для спокойного, уютного отдыха я буду советовать этот отель, кто будет выбирать из 3*

мы в столовой

расположение отеля

фото обеда 25.09.13 Рыбный рулет, салат с курицей

вид с пирса

Добавлено 28.09.13 11:58 (2 029 символов в тексте)

22:04 14.10.13

Полностью согласен!С теплом вспоминаю всех,отдых удался!

Все отзывы Анастасия (2)