сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

Об отеле

В конце сентября я отдыхал в отеле Сапфир.Номер у меня находился на 2 этаже.Он распологался не далеко от моря,бара и бассейна(в полне удачный выбор).В номере у нас был ж.к телевизор,сейф,2 кровати большой балкон,ванная.Комната была светлая.Номер убирался постоянно.Это меня очень радовало.Горничных практичиски не было видно,но номера были чистенькими.Хорошо показали себя аниматоры с прикольным шоу.Я на него попал 2 раза,но был очень доволен..В барах показали отличную работу бармены.Что мне понравилось большой ассортимент напитков.Мне этого хватило что бы их по достоинству оценить.

Отвратительно безобразно и беспардонно показали себя официанты.На завтраке когда я отлучился за дополнительной порцией у меня из под носа(когда меня не было),у меня забрали ложку.Такого беспредела я не видел ни в одном общепите.

Другой случай.Пошел на завтрак,занял столик.Поставил сухие,утриние завтраки,кстати очень вкусные и пошел за другими блюдами.Прихожу и вижу,то что завтраков,где я их поставил не оказалось.

В целом проведенный отпуск считаю удовлитворительным,но могло быть гораздо лучше!

Добавлено 28.09.13 12:23 (1 092 символов в тексте)

09:16 08.02.14

Ну что- то только еда и анимация...