Регистрация: 28.09.13

сентябре 2013
17.09.13 - 26.09.13

Ездили в сентябре 2013 г. с Тез Тур, первое впечатление...

Ездили в сентябре 2013 г. с Тез Тур, первое впечатление испортила авиакомпания Bluebird Airways и собственно сама Тез Тур, потому что задержка рейса была на 6 часов. А по приезде в отель нам сказали, что номеров в нем нет. Представитель Тез Тур Александра даже не удосужилась договориться с отелем об обеде, потому что мы на него опоздали. В общем-то это была последняя капля. Но после того, как начали возмущаться, главный менеджер отеля (наверное, или может владелец), предложил нам на одну ночь улучшенные номера в отеле Dimitrios Beach, в подарок нам предложили бесплатное посещение сауны-хамама и фитнеса, и накормили обедом. На следующий день мы переехали в Dimitrios Village, как и должны были с начала, и дальше получали только положительные эмоции.

Номера были хорошие, питание выше всяких похвал, все разнообразно, и очень вкусно, была и говядина, и свинина, и курица, и рыба, в общем все, чего душа желает.

Сервис и обслуживание тоже на уровне, все улыбчивые и предупредительные.

На русском говорят мало, хорошо говорит только бармен Христо, очень приятный молодой человек, большое ему спасибо за дополнительное хорошее впечатление!

Пляж в пяти метрах от отеля, чистый, мелкая галька и песок, лежаки платные, правда, 3 евро в день. Все время были волны, но если их преодолеть на первых метрах, то купаться одно удовольствие, вода теплая.

Мы экскурсии у Тез Тура не покупали, очень дорого, взяли в аренду машину на 4 дня, и ездили везде сами с навигатором(кстати на русском, и тоже в аренду) и путеводителем, очень понравилось. Аренда стоит 50 евро в день на 1-3 дня, и 40 евро в день на 4-6 дней, как-то так, по-моему. Кстати Александра, представитель Тез Тура, предлагала машину взять в аренду у них (дороже естественно), и уверяла, что договор аренды на английском и застраховано не все. У нас каждый пункт договора был написан на трех языках(греческом, английском, и русском) , и страховка включала в себя абсолютно все.

И тоже самое с экскурсиями, только если дойти до Ретимно, тоже самое там на треть дешевле, и написано, что есть на русском языке. Мы правда не ездили, поэтому не знаю, так ли это.

В целом отдых очень понравился, Крит очень красивый, и отель очень понравился!

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.09.13 12:32 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)