сентябре 2013
10.09.13 - 23.09.13

Здраствуйте расскажу вам про этот отель, но это типичная...

Здраствуйте расскажу вам про этот отель, но это типичная европейская трешка.

ну по порядку

1. Вылитали мы с Шереметьево в 14-50 самолет задеражвли ло 16-30- это компания северный ветер больше никогда с ними не поличу, а тур оператор был очень хороший пегас.

2. когда приехали в отель быстро разместили. если любити шум и музыку то окна берите во двор если нет то просите на улицу. сейф стоит 30 евро в неделю я отдыхал 2 недели постель поменяли один раз полотенца каждый день.

3. столовая я брал только завтраки кормят не плохо но все одно и тоже утром шампанское обед в отели стоит 12 евро плюнапитки дополнительная плата.

4. Экскурсии любые я брал Барселону. Валенсию, и Испанские традиции это хорошея экскурсия.И конечо Порт Авентура быть в Испании и не побывать там это не простительно.

5. Дополнительно ездили сами в Торагону красивый старый город до Парка надо добераться самому лучше брать прездной в магазине табак на 10 поездок выйдет дишевле там же можно подключиться к местной связи.Такси очень дорогое не советую.

6. Морен было 25 градусов иногда 23-24, авоздух 28-30 но очень ветренно Лежак на пляжи чтоит от 7-50 до 10 евро на пляжи именно песок не какой гальки там же душевые есть пляжный бар не один море штормила ну 4 дня так слабо а вообщем штиль очень чистое как слеза.

7. Зайдите в рыбный ресторан на углу с набережной черная вывеска внутри сцена персонал русскоязычный и кормят очень хорошо но сразу в любом ресторане на набережно берите из расчета 20=25 евро на чел, но мы всегда ели на набережной. А отель нормаль темболле там не сидеть, а только ночевать.Да экскурсии если шопинг берите Андору. И по осторожнее с деньгами Воруют очень часто.

Обращайтесь

Добавлено 28.09.13 13:30 (1 690 символов в тексте)

18:15 28.09.13

"Торагону" - нет такого года в Испании!!!
Ну хоть названия городов писали бы без ошибок, чукотский юноша.

14:03 11.10.13

Хм, ну если быть более точной, то город правильно пишется и называется "Таррагона" - "руССкого языка" - "пишЕтся" :)))))) здесь не нужно быть учителем, здесь надо быть внимательным и грамотным!
Полностью согласна с отзывом, мне тоже все понравилось)

14:31 11.10.13

Руслан, отзыв отзывом, но уважать других людей тоже нужно. Настолько коряво написано, это просто ужас. Вы бы в ворде сначала написали, чтобы он сразу ошибки исправил. Да и знаки препинания ставить научитесь.
- вылИтали
- полИчу
- любитИ
- хорошЕя экскурсия
- дИшевле
- Лежак на пляжИ
- море штормилА ну 4 дня так слабо а вообщем штиль очень чистое как слеза.

Вот это вообще убило: "столовая я брал только завтраки кормят не плохо но все одно и тоже утром шампанское обед в отели стоит 12 евро плюнапитки дополнительная плата." - вы хоть сами сможете прочитать то что написали и понять.

18:26 23.10.13

а он что на уроке русского языка человек писал ОТ ДУШИ

11:10 07.02.14

если не русский пишет ..не понятно разве мы по ихнему ваще ни чего не напишем

15:09 25.06.14

Это не диктант и не сочинение. Разные бывают ситуации, м/б человек иностранец, а может у него всего 3 класса. В любом случае делать мир лучше и правильньее надо начать с себя!