Регистрация: 18.03.13

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

СУПЕР!

Здравствуйте!

УРА!УРА! Мы были в этом отеле!

Пришла очередь оставить наш отзыв об отдыхе в Ammos Resort.9 дней счастья)Эмоций много,впечатлений еще больше.

Я не понимаю людей,которые пишут негатив, по-моему все было просто чудесно.Сама отдыхаю за рубежом не в первый раз.Была в Турции,Египте,Испании,Израиле, т.е есть с чем сравнить.Так здорово еще нигде не было!

Размещение: Мы прилетели компанией Трансаэро.Тут без нареканий,самолет супер-друпер.Прилетели днем, где-то около 13.00. Разместили сразу.Я, помня отзывы, боялась попасть на первый этаж, но к нашему восторгу и удивлению нам дали конверт с цифрой 318!))

Зашли в номер и обалдели. Он светлый с темной мебелью.Для нас было принципиально наличие холодильника (для хранения медикаментов), и он был. Все очень стильно и красиво.На кровати лежали тапочки и халатики, что очень приятно)Есть фен (слабенький), эл.чайник,телефизор с 3 русскими каналами.

Питание: Очень приятный ресторан. Панорамное стекло. Было очень приятно сидеть и смотреть на море,на бассейн.Еда разнообразная. Выбор не большой, но если сравнить с другими странами где еды полно, а большую часть невозможно в рот взять,тут съедобно ВСЕ!Товарищ у меня ест много и не все, но тут он забегался за добавкой,очень уж вкусно)Были супчики на обед и ужин.Один раз даже был борщ)Один раз были кальмары.

Днем вкусное мороженное в баре!)

Персонал: Тут отелю отдельное спасибо.Так с отдыхающими, на моей памяти, еще никто не общался.Они все очень-очень приятные люди.В ресторане очень внимательные официанты,всегда поздороваются,вовремя убирают грязные тарелки,помогают во всем.Все с улыбкой и с добрым отношением.

На ресепшене все разговаривают на русском, даже получше некоторых наших соотечественников)Все девушки очень отзывчивые,внимательные,добрые,готовы прийти на помощь в любой ситуации!Спасибо вам большое всем-всем!!!!Как дома побывали!

Территория отеля:

Небольшая,но ухоженная.Много зелени, все цветет и пахнет. Крутой спуск к морю, но это скорее плюс,дабы не растолстеть окончательно)Пляж небольшой, с лежаками и зонтиками.Но мы так не обитали. Уходили направо по морю на другие пляжи, там и народу поменьше и море без камней.

Море-это отдельная песня.За время нашего пребывания было все: и штиль, и штормовой ветер с волнами, и просто небольшие "барашки". В любую погоду оно очаровывает.Купались всегда. Не скажу,что при заходе вода радует своей теплотой,прохладно, но привыкаешь и выходить не хочется.

Благодарность компания Белеон Турс,которая организовала трансфер и две экскурсии: о.Нисирос (советую,очень впечатляет), и Греческий вечер (ничего особенного честно говоря,организация вечера не на высоте,больше поразила д.Зья, но отдохнуть,развеяться стоит)

Самостоятельно ходили в Мастихари,идти недалеко,по пляжу неторопясь мин.30. Были в супер-маркете Константинос - покупали сувениры, там дешевле, и выбрать можно спокойно.Были 3 раза в таверне которая указала в брошюрке "Кали Кардия".Там русскоговорящий м.человек - Александр.Очень приятный и отзывчивый.Заказывали и мясо и морепродукты.Все очень вкусно!)

Ездили в г.Кос на автобусе 2 раза.Автобусы комфортабельные, с кондеем. Остановка как раз около таверны (см.выше).На остановке расписание. Город очень понравился. Погулять очень приятно.

Подводя итоги, хочу сказать, что если вы собираетесь в отпуск в этот отель,то даже не думайте,а хватайте чемоданы и быстро туда! Равнодушным или недовольным никто не останется!Заранее искренне вам завидуем, ведь уезжать очень не хотелось.

Остались только положительные эмоции. Зарядились энергией и жизнелюбием греков на весь год.

Спасибо!

Добавлено 28.09.13 14:27 (3 624 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)