Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
сентябре 2013
19.09.13 - 27.09.13

Очень даже неплохо!!!

Отель очень даже неплохой! Красивая территория! Приличные номера! Отличное питание! Не понравилось отношение персонала, все какие-то угрюмые, никто не улыбнется! Только одна горничная вечно с нами болтала и смеялась! Анимация тоже не произвела впечатление! Команда аниматоров вообще никакая! Каждый вечер игра в Бинго! Вот веселуха! Были тематические вечера, приезжали танцоры, тогда было интересно! Вообще отель семейный! И больше рассчитан на англичан! Молодежи там скучно будет! Но мы не скучали, т.к. назнакомились там с ребятами! Что насчет пляжа, пляж далековато! Если идти пешком в сторону набережной, там можно купаться с пирса, а если пройти в сторону отеля Александр, там небольшой песчаный пляж. Есть еще пляж Корал Бэй! до него ехать минут 15 на автобусе №615. Проезд 1,5 евро с чел. На Корал Бэй пляж лучше! Вообще отель расположен удачно! Рядом есть достопримечательности! Катакомбы и археологический парк. Всё это в пешей доступности. Можете взять карту на ресепшн в отеле и спросить, где всё это находится, вам покажут и объяснят, как дойти!Кстати, если идти от археологического парка в сторону набережной, можно найти магазинчик с недорогим алкоголем. Если пройти по набережной в другую сторону от отеля Александр, там есть Портовая крепость, чем-то похожая на Форт Бояр. Что насчет экскурсий. У туроператора экскурсии дорогие. Можно взять машину на прокат и всё объехать самостоятельно. А можно взять машину с водителем (пишите на почту, телефон скину) и он провезет вас по основным достопримечательностям гораздо дешевле, чем туроператор. Насчет кафешек! Лучше не кушать на набережной, т.к. там цены выше. Ходите в кафе, которые расположены недалеко от отеля, там ценник будет ниже. Также недалеко от отеля есть улица баров и дискотек. В клубы лучше ходить в выходные. Вообще отдых на Кипре понравился и оставил теплые впечатления.

Добавлено 28.09.13 14:48 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)