Регистрация: 28.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

рай на земле!!!!

Всем привет! Хочу рассказать,поделиться прекрасным впечатлением об отдыхе в отеле Венеция палас. Мы отдыхали с 4.09.13 по 11.09.13 с родителями,ездили от Пегас туристик. Прибыли в 17-00 по нашему времени, прекрасно встретили в аэропорту агенты турфирмы,распределили по автобусам,и поехали в сам отель. И словами не передать в какой красоте мы очутились. На ресепшене сразу взяли наши чемоданы, быстро оформили, т.к заселение в номера у них происходит после 14-00, с нашим оформлением прошло тоже все быстро. Дали очень хороший номер на 4 этаже,в корпусе Сан Марко, мы брали фемели рум, с большим балконом.Начну с самого номера. Прекрасные комнаты,жк телевизоры в обоих комнатах, ванная, душ.кабина....в общем все очень чисто и красиво. Вся территория отела-это огромный бассейн, по середине которого отличный бар, который является большим плюсом,т. к не надо за напитками выходить никуда. С 9-30 утра начинается программа аниматоров, что только они не делают ради развлечения туристов, отношение к детям настолько теплое у них, с такой любовью с ними возятся, в особенности хочется отметить аниматора по имени Авто! Наверное не осталось ни одного маленького которого он не поцеловал)). в течении дня разные программы и для детей и для взрослых, а вечером мини диско для детей в амфитеатре, и после там же каждый вечер прекрасные концерты,представления, и все это конечно же очень интересно. Что касается еды,ресторанов, самой столовой-все на высшем уровне! полно еды, для любителей спиртного тоже очень много разнообразных напитков. Все ребята и милые девушки которые нас обслуживали,весь персонал всегда с улыбкой на лице, очень вежливые, прекрасно кстати говорят и понимают русский язык.По своей красоте отель просто шекарен. так что кто не знает какой отель выбрать.то конечно же выбирайте Венецию палас и вы не прогадаете!!!!

Добавлено 28.09.13 15:10 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы милена (1)