Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
августе 2013
23.08.13 - 01.09.13

2.3

Первый день был просто ужасным!

Мы отдыхали втроем с подругами. С 23 августа по 1 сентября. Начитались перед этим весьма критичных отзывов, но это нас не остановило. Мы совсем не придирчивы, и нашей целью все-таки было хорошенько отдохнуть, провести вместе время и повеселиться. Приехали в отель в 10 утра, и знаете, нас заселили в час, в час НОЧИ!!! То есть первый день из нашего десятидневного отдыха можно было бы вычеркнуть, если бы не мое умение радоваться жизни. Я не стала просиживать целый день рядом со своими чемоданами, а пошла, разведала всю территорию отеля, перезнакомилась абсолютно со всем персоналом и в принципе, хорошо провела время в первый день. Причиной того, что нас заселили так поздно, как нам сказали: "У нас нет свободных номеров". Может быть я бы и поверила, но все, все кто приехал после нас благополучно заселялись. И неважно, были это семьи, или такая же молодежь как и мы. В час дня нам дали временный номер, якобы для того, чтобы мы умылись, отдохнули, переоделись. В шесть вечера было сказано ключи вернуть, и самим вместе с вещами вернуться на ресепшен. Мы переоделись, отдохнули, пошли на ужин. И по возвращению в этот самый номер выясняется, что у моей подруги украли айфон, который она оставляет на тумбочке, в этом "временном" номере. Мы искали несколько дней. Поднимали на уши абсолютно всех. Полный игнор. Мы просили показать нам съемки камер, показать отчет всех, кто заходил в наш номер, так как у них система с картами. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! В качестве компенсации за то, что мы весь день ждали номера, нам подарили бесплатный диско-тур. Знаете, в первый день ни о каком диско-туре даже слышать не хотелось, тем более это бы не компенсировало бы нам украденный телефон. Самое смешное, что только мы освободили временный номер, туда сразу же заселяют молодого пацаненка. В чем причина нашего незаселения, мне до сих пор безумно любопытно и интересно. Так, это первый день, а если в целом. Отель весьма скучный, больше семейный, не молодежный. Анимация не слишком активная. Территория отель небольшая, но в принципе всё что нужно есть. Еда. Вот тут плохого сказать не могу. Просто я вообще всеядный человек, не придирчивый в этом вопросе абсолютно. Единственное, каждый день было одно и то же фактически, под конец набило нам оскомину, но, голодными мы никогда не были, выбирать есть из чего. Если вы оригинальный человек, то вы сможете каждый день комбинировать свои обеды и ужины по-разному. Официанты забавные. Хорошие ребята. Шеф ресторана просто отличный. Очень веселый дядечка. Пляж хороший, море отличное. С лежаками у бассейна проблематично. Но мы ехали, чтобы не в бассейне купаться, а на море. А вот на пляже с лежаками проблем никогда не было. На шоу мы почти не ходили. Мы веселили себя самостоятельно. Очень подружились абсолютно со всеми. Персонал немного странный, честно говоря. За нашими действиями постоянно следили. Все всегда были в курсе того где мы, что мы делаем, кто кому что сказал, кто куда с кем пошел. Сколько раз отдыхала до этого, ну нигде и никак не фигурировала личность хозяина отеля, а здесь, это была особая персона. Ну, хочется сказать одно. Если вы действительно едите не за условиями, на за каким-то комфортом, то отель в целом не такой уж плохой. Чего с нами только не произошло, но это ну никак не повлияло на наше настроение, мы просто продолжали отдыхать. Все зависит от человека, как говорится. Нам этот отдых очень запомнился, было невероятно весело. Но еще раз повторюсь, все зависит от вас самих. Если вы из тех, кого заботят жирные пятна на тарелках, ковролине, окнах и постельном, то вам здесь делать нечего. Вам вообще в Турции делать нечего по сути. Мы ехали не за этим, и в номере нас вообще никогда не было. Мы там только спали, мылись, периодически отдыхали. Всё. Дак вот, желаю всем удачного отдыха. И приезжайте в Конкордию!

Добавлено 28.09.13 19:02 (3 799 символов в тексте)