Регистрация: 11.08.13

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

отель производит впечатление четырехзвездочного Номер...

отель производит впечатление четырехзвездочного

Номер сперва дали большой но на первом этаже - все происходящее в нем было бы видно с террасы отеля - по моей просьбе на следующий день поменяли. новый номер был маленький в мансарде, но там было все необходимое - в ванной и табуретка, и биде. зато вид на горы, никаких соседей - даже на балконе я никому не была видна. все выглядит как новое, убирались каждый день

питание разнообразное - причем утром брют по желанию, три раза в день фрукты нескольких видов, каждый вечер какие-то кулинарные новинки

на ресепшен несколько русскоговорящих сотрудниц, большое спасибо Татьяне, Ирине, Марианне и другим, помогали, подсказывали

бассейном на улице не пользовалась - но свободные лежаки были всегда

бассейн в подвальном этаже стоил 7 евро - не пользовалась

путь к пляжу лежит через две дороги, но там движение не очень сильное, водители останавливаются, надо пройти под железной дорогой и пройти первую линию отелей - но отели первой линии с одной стороны выходят на пляжи-бассейны, с другой - на железную дорогу, там нет тишины и территория меньше

и тем, кто привык к системе "все включено", надо помнить - тут почти все за плату, никакой бесплатной воды, дешевый супермаркет карефур - за отелем

Добавлено 28.09.13 22:35 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)