Регистрация: 04.11.11
сентябре 2013
07.09.13 - 21.09.13

Александр бич без пляжа

Были в этом отеле в сентябре 2013 года. Сложилось весь странное впечатление и об этом отеле, и о г. Александрополис. Ехали в Грецию впервые, хотели познакомиться с этой страной. Страна встретила сдержанностью и депрессией ))

Сам отель заявлен как пятизвездочный. Конечно, то что мы увидели, в лучшем случае - четыре звезды: отель не новый, требует ремонта, территория скромненькая, интерьер весьма сдержан и, я бы сказала, - беден. Все что показано на картинках (номера в отеле) имеет отношение скорей к люксовому размещению - в отеле несколько корпусов разной звездности. Всех русских, имевших "счастье" приехать сюда, селят в корпус "эконом класса" с весьма убогим дизайном номеров. Правда каждый день убирали, белье меняли истравно, вода была, кондиционер работал. Все, что касается человеческого фактора, то есть уровня обслуживания - на высоте. Этому пункту можно смело ставить пятерку. Все, что касается дизайна, разнообразия, развлечений и т.д. - только тройку. Мероприятия в отеле не проводят, анимации нет. Спа, кстати, который был заявлен как бесплатный, оказался еще каким платным. Бассейны симпатичные, но старые. Территория возле отеля грязная. Сам отель предназначен не для пляжников, а для командировочных. Пляжа нет, есть спуск к дикому пляжу, на котором идет битва за 2 лежака. Пляж галечный, море чистое и вид, конечно, прекрасный.

Что же касается самого региона, то, конечно, он не туристический в нашем представлении. Экскурсионные места далековато - Филиппы, Кавала. Но они стоят того, чтобы съездить и посмотреть на эти красоты. В самом городе Александрополис смотреть нечего - бедный, серый город. Сам регион производит впечатление депрессивного, неряшливого; на территории Эвроса живут выходцы из Турции. Для любопытства можно съезить и увидеть, как живут бедные районы Греции, но второй раз бы я не поехала. Наверное, есть в этом регионе интересные места, но экскурсионная составляющая не разработана, хотя ребята из турфирмы "Амботис" прекрасно принимали туристов, очень воспитанные, образованные и добрые люди! За что им отдельное спасибо )))) А мы поедем путешествовать дальше )

опять мусор. Его вообще много вокруг

мусор

эконом-корпус

дорога на пляж

вид с балкона

номер

Терраса

Вид из окна номера

Вид на большой отель

Вид на малый бассейн и корпус "эконом класса"

Добавлено 28.09.13 22:55 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)