Регистрация: 28.09.13
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

Трешка с хорошим питаним !

Ехать можно!

Трешка с хорошим питаним!

НА берегу с отличными бассейнами и горками.

Буквально пару дней назад вернулись из Туниса. Отдыхали неделю, туроператор Библио Глобус, принимающая сторона - Carthage Travel&Events. Улетели-прилетели вовремя (Трансаэро), заселение сразу без проблем, за номер не доплачивали, трансфер - все быстро и четко.Сразу скажу, что были много где, в том числе и на Мальдивах, так что есть с чем сравнивать, постараюсь описать не эмоции, а как было по факту. Ну а теперь по порядку.

Отель.

Хорошая трешка. Надодится на одинаковом расстоянии до Сусса Медины и до Медины Монастра.

Нам попалась комната 244 на втором этаже главного корпуса. Вид на бассейн и на море. Немного мешала анимация по вечерам засыпать. Но это ерунда, я считаю. Она начиналась с 21-00 и до 23-00. Мебель простенькая, но все необходимое было. Сантехника в хорошем состоянии, работало все исправно. Уборка проводилась каждый день, полотенца также меняли регулярно. Единственно , что в этом плане немного доставляло дискомфорт -это то , что уборка номера порой длилась до обеда. Сейфа в номере нет, но он есть на ресепшене. Оплата за него 2.5 динара в день

Сервис

Персонал очень внимательный, особенно официанты. Из кожи вон лезут, чтобы всем угодить. Улыбаются. Все в цветных рубашках. За ними постоянно следит менеджер в голубой рубашке, чтобы не расслаблялись.)))

Питание

Еда в Ширазе просто супер для трешки! Повара стараются всем угодить. Нет такого, что много перца или приправ. Все пригодно для еды европейскому человеку. Безумно вкусная говядина, салатики, гарниры на любой вкус!)Не могла уйти с полупустой тарелкой от сладкого ряда. Всегда были в наличии соки типа юпи, вода, пиво, сухое вино местного производства, особенно понравилось белое вино.

Пляж очень хороший. Вход в воду пологий, для детишек само то! Песочек меленький, водичка чистая. С полотенцами немного непонятна ситуация. Мы не сразу поняли, где их брать, на пляже не написано ни слова. Как оказалось, их можно взять на ресепшен с залогом, залог потом возвращают. На пляже есть анимация: аквааэробика, катание на парашюте (мы за двоих отдали 50 динар), скутер и пр. Отличные бассейны с морской водой два и два с пресной .. горки для детей и взрослых.

Талассо

При отеле есть спа салон. Цены доступные. Есть также всякие скрабы тоже около 40 динар и обертывания.

Если будете ловить таксипомните, после 9 вечера двойной тариф всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот пожалуй и все!

Всем советую взять экскурсию во Фригию с зулузким вечером не напряжно , позновательно. Сахара слишком утомительная экскурсия, мы бы не поехали если бы знали!

И приятного отдыха!

Добавлено 28.09.13 23:35 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы Krent (1)