Регистрация: 28.09.13
сентябре 2013
02.09.13 - 14.09.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

возвращаться-сюда ни когда!

размещение кашмар! взятка не помогла. после 4 х часового ожидания нам опять отказали-номеров нет. жена с дороги в плохом самочувствие в слезы. ситуатция начала разрешаться с мини скандалом, нам предложили переночевать в 5 ке, все круто отвезли превезли молодцы 5 ка классная. тока до моря очень далеко. в 4 ке номер дали нормальный можно сказать один из лучших- 1317 кусочек моря виден.

особо хотел отметить аниматора из украины, не помню даже ее имя. ПОЗОР!!! ПУСТЬ СПАСИБО СКАЖЕТ, что не дал отзыв в ее честь в отеле , хотя она и просила. не хочеш работать иди домой! ее уговорили еще годик там поработать. моя дочь после первого знакомства с ней в слезах. с ней не играют и гонят, объясняя это тем что она маленькая( ей 4 года). выроботали в ней комплекс, она стала не комуникабельной. единичный случай тока с нами- но факт.

все остальное как уже описывали многие. понравилось.

два дня делали оливье круто, больше не было- печально.

(сброс) то бишь речка сливаясь с морем, и неся с собой нечистоты, истощая отвратительный запах....(кстати черепах и рыб он не пугал)в общем на шехеровских пляжах мы так ни разу не искупались. ходили через мост к соседям. там вода почище, что нельзя сказать о песке: усеяном окурками и прочим мусором. НО ОТДЫХ УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!! хотя и не благодоря сервису отеля.

не хотел ни кого обидеть из обслуживающего персонала. самые лучшие работники отеля-это уборщицы в бирюзовых халатах, вот кто действительно добродушный и без понтов простой, проницательный народ.

Для детей

это дочь с которой не хотели заниматься аниматоры.

Добавлено 28.09.13 23:52 (1 500 символов в тексте)

08:25 22.10.13

отдыхала в сентябре 2012 согласна насчет персонала-горничные молодцы остальныке-к русским отношение отвратительно что официагы что бармены исключение-официант в возрасте- по-моему Ахмад а немцев облизывают

Все отзывы Марсель (2)