Регистрация: 29.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

отель неожиданно удивил!!!

Привет всем желающим отдохнуть в этом отеле!начитавшись коментариев об отеле я ехала и готовилась к самому худшему,но как потом оказалось все не так уж и плохо...начну с минусов...если можно считать это минусом то после 6ти купаться в бассейне нельзя,хотя думаю вы едете на море а не в бассейне купаться)напишу немного об отеле...до моря через дорогу,сек 40,на пляже который принадлежит отелю я не лежала,так что ничего не могу конкретного по этому поводу не напишу,единственное мое первое впечатление когда я вышла на набережную у меня было такое чувство что я на Черном море...народу очень много,и окурков среди камней!!но в этом виноваты сами туристы которые их бросают,да и вообще насрут и считают что за ними все уберут,ведь все включено!!!В номере кондей работал исправно,слышала что кто то жаловался на ресепшене что он не работал,даже не жаловался а орал!ну чего тут орать,можно попросить,как мы сделали с номером,и нас переселили...Объясню мы приехали с подружкой в 7 утра и нас заселили в номер для молодоженов)но с утра мы подошли на ресепшен,там работает Мустафа,и дружелюбно попросили нас переселить,нам сказали подойти к 14:00,мы пришли там как раз тот мужичек орал что кондей не работает,ему другой номер предложили,он сходил посмотрел,и еще хуже заорал,что ему номер предложили с видом на скотный двор!мы смекнули и попросили нам показать номер,глянули и тут же переселились в него,он находился на втором этаже в гл корпусе,да внизу и правда бегали пару кур,но вид был на гору,нам нравилось вечерком посидеть с бокалом вина и полюбоваться пейзажом!так что очень много зависит какой вы человек и если хотите чтоб к вам нормально относились то и вы будьте любезны!Еда ...курица на ужин,котлета в обед,крем супы,салаты,зелень чего то даже острое было...в общем норм,но мне еще понравилась шаверма за углом если на право от отеля идти)Очень вкусная булка!!!Бармен-про него начиталась что он злой и один бокал в руки наливает...ничего подобного!он нормально наливает и не по одному бокалу,если вы не сильно пьяны,очень большой плюс что пьяным он вообще не наливает!Из-за этого скандал там был и типо хозяин русского побил!могу сказать,смотря на поведение наших русских пьяных мне вообще было стыдно говорить что я с России!Ваще неодыкват который лезет на ражон!О Хозяине-приветливый мужчина,всегда спрашивает у отдыхающих все ли хорошо,и как писали что он приезжает в отель только девушек новых кадрить,то это чушь полная!Хотя некоторые пьяненькие особы и сами не прочь повиснуть на нем,но чет я наблюдала он корректно отмазывался от них,хотя девушки довольно симпотичные!от экскурсиях,не брали у туроператора,брали рядом с отелем в Хай Туре недорого,торгуются,и уступают!хотя если вам не надо ничего лучше вежливо всем отвечать нет спасибо не надо)а то могут и послать в след)))Там не нравятся когда вам зовут в магазин или путевки предлагают им грубо отвечают,так что лучше с улыбочкой Нет спасибо ничего не надо...Что еще могу написать я бы приехала в этот отель еще раз,только бы не на 7 дней и без аллергии которая у меня там появилась на солнце(Да забыла написать персонал очень любит детей)))так что не пугайтесь)Если поедете туда,Мустафе огромный привет и хорошего вам отдыха)))

Добавлено 29.09.13 00:58 (3 197 символов в тексте)

18:54 29.09.13

Интересно, ваше фото отеля и фото другого автора из другого отзыва одно и тоже. Забавно.

01:06 01.10.13

мы вместе отдыхали! а отдых понравился потому что настроение с собой позитивное захватили!!!а Вас какая оса укусила???или вы по жизни человек говно!?может с таким настроем и не стоит в тройки ездить!!!!!!!!!

08:13 01.10.13

Милая, вас не оскорбляли. А говну только в этом отеле и может бать хорошо. Есть из грязной посуды еду секонд- хенд, одно это о многом говорит. Видно, другого не видели . Жаль. Посмотрите другие отели и сравните. Тогда поймете. За эти же деньги можно приличные найти. Только вот, такие отзывы по заказу и вводят в заблуждение туристов.

22:29 02.10.13

Марина с этим человеком лучше не спорить, это бесполезно! Он не пробиваемый как будто в бронепоезде)
Он сто процентов не турист, а человек который просто портит репутацию отелю...Никогда в жизни не поверю,что просто турист будет проводить столько времени на этом сайте, только потому, что ему не понравился отель!)
Бред...и то, что он пишет тоже)))

07:05 03.10.13

Наверно, вы были в другом отеле.

07:16 03.10.13

Наверно, вы были в другом отеле или не читали, что написано у других. Там тоже самое. И про еду и про воду в кулере из- под крана и про антисанитарию везде. Я постельное белье в желтых разводах, это отдельный разговор. Ничего нового здесь не написано. Все тоже самое, но кому- то и так хорошо.

13:37 03.10.13

просто кто то проще ко всему относится!!!Я была в других отелях(правда не в Турции),и мне есть с чем сравнивать!И если вы не внимательно читали,то поясняю еще раз,я не пишу что эта 5ка!это вполне нормальная 3ка!!!да в ней есть минусы,как и везде!но впечатление мне этот отель не испортил!!!а даже наоборот,я еще раз хочу посетить Турцию,хотя всегда была против туда лететь отдыхать!Могу сказать одно,я слетала и осталась довольна!!!И вернусь туда обратно!!!

14:51 03.10.13

Рады за вас. Речь не о Турции, как таковой, а об отеле.

23:44 03.10.13

и в отель вернусь!)

06:59 04.10.13

У каждого свой путь.

14:05 10.10.13

Хозяин отеля ко мне лично лез с предложениямит

20:03 13.10.13

lдевочки все правильно говорят. в том что у Piligrim не хватило 1 доллара на магазинную воду, никто не виноват. антисанитарии не заметила. отель - один из Самых дешевых. Что вы ждете? Люди, будте адекватными, не стройте иллюзий!

21:45 17.10.13

Водичку водопроводную, в отличии от некоторых, не пили. Хватало на все. И не только на это. На грязной посуде не ели. Для нас специально мыли. Успокойся голубушка. Себя уважать надо.

00:40 14.07.14

Отель - дерьмо на 1,5 звезды, а Марина явно казачёк засланный!

Все отзывы Марина (1)