Регистрация: 04.11.10
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Как я провел отпуск.

Отдыхал в Champion HV в начале сентября 2 недели по рекомендации коллеги по работе и за, что ему большое спасибо.

Путёвку покупал у Natalie tours в 8 раз, что показывает надежность туристической компании.

Приехал в отель в обед, заселение прошло быстро и без проблем. Поселили в 4 корпусе с видом на сосновый бор. Номер стандартный и описывать его не буду.

Территория отеля относительно большая и условно её можно разделить на три части. Первая часть сосновый бор, где размещены 6 основных корпусов, вторая часть это ресторан, бассейны и т. п. и третья сам пляж расположен на двух уровнях непосредственно у моря песчано галечный с двумя пирсами для удобства входа в море и выше на травяной лужайке с пальмами, что несколько необычно. Проблем с лежаками практически не было.

Персона дружелюбный и русско говорящий, быстро реагирующий на решение вопросов. Отдельно большая благодарность администратору Анастасии как специалисту так и просто -хороший человек.

Питание разнообразное, но без особых изысков. Постоянно в ассортименте мясо, индейка и рыба. Большое количество фруктов.

Несколько слов о вечерней анимации интересно и весьма занятно, ребята стараются. В воскресенье у анимации выходной и приглашаются гастролирующие труппы с фокусниками, акробатами и танцевальными коллективами, смотрел с большим удовольствием и интересом.

В качестве дополнительных развлечений в отеле имеется прокат электрокаров.

С моей точки зрения отель подходит для людей, которым нужен тихий, размеренный отдых.

Как замечание хочу отметить следующие - это платный интернет, сейф в номере и залог за пляжные полотенца.

В заключении, отдыхом остался доволен и дискутировать, что этот отель 4 или 5 не стану для меня это не важно и главное , что осталось желание посетить этот отель в 2014 году.

Логотип отеля

Добавлено 29.09.13 12:56 (1 841 символов в тексте)

21:06 19.03.14

Отличный информативный отзыв, все четко и лаконично!!!!Спасибо!

Все отзывы Александр (2)