Регистрация: 29.09.13

Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
сентябре 2013
14.09.13 - 21.09.13

Замечательный отель

Приехали с мужем в 19.00.Заселили сразу.Дали номер на 1 этаже с большой комнатой с тремя кроватями и большой лоджией без доплат.Так как проголодались в пути пошли поужинать.Мы люди немного привередливые к еде ,но на вкус любого можно найти всегда что поесть.Здесь всегда есть большой выбор овощей,горячее чередуют курица-рыба.Иногда бывает говядина.Из напитков фанта,кола,спрайт,чай,кофе,вино белое и красное,пиво туборг,водка,раки,джин.Вообщем,хоть обпейся и обьешься.Бар в ресторане закрывается в 20.30.Далее идем в бар по дороге к морю.Здесь несколько столиков и на улице несколько лавочек.Тут можно продолжить вечер.Взрослая анимация начинается в 21.30.Тут либо поем караоке ,либо конкурсы.Девчонки-аниматоры никакие.Не могут завести публику,инфантильные.Но мы всегда можем сами себя развеселить,пев в караоке.Вообщем,тут все зависит от вас,туристы.

При отеле 2 бассейна,один с горками.Что нам не понравилось,так это люди оставляют свои полотенца на лежаках и их весь день нет,а сами купаются в море.Тоже самое происходит на море.Как будто они купили этот лежак.Из-за этого были постоянные скандалы между отдыхающими.

Море в сентябре просто супер.Вода прогрелась до 29.Заходили в море прямо с пирса по лестнице.

Экскурии мы не брали,потому что очень дорогие.Бензин в Турции стоит 3 с лишним доллара за литр.Есть через дорогу магазинчики.Ездили на рынок Алара базар недалеко от отеля в сторону Аланьи.Там много магазинчиков,где можно что-нибудь прикупить,а также ездили в Аланью.Проезд туда и обратно обошелся нам за двоих в 20 баксов.

Вообщем отдых нам понравился.А как быть всегда на позитиве зависит от Вас,дорогие туристы!!!

Добавлено 29.09.13 13:38 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)