Регистрация: 22.09.13
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13

Спокойный отдых!

Добрый день) Вот нашла время написать. Отдыхали 4 взрослых и один ребенок(9 месяцев).Прилетели 7-15 сентября.

Начну с того,что я отдыхала 3 раз,а остальные члены моей семьи в первый)) Прилетели в Турцию хорошо нас встретили привезли в отель и тут нас ждал неприятный момент. Мы приехали раньше заселения и нам на ресепшене наглый дядя предложил за 75$ заселить в хороший номер,мы конечно немного в шоке от наглости и от такой суммы отказались и стали ждать 2 часов. В итоге нам дали хороший номер, который выходил на пустырь, а другой номер на бассейн. Это один и последний неприятных моментов!!!!!!!!!!! Номер каждый день убирали,все чисто. Оставляли горничной евро.Хороший и спокойный отель,персонал очень добрый,отзывчивый. Читаю что многие пишут, что персонал только немцев обслуживает и уделяет им внимания, не знаю нам даже один раз стол украсили цветами. Еда хорошая. Мясо,тунец,курица и все очень вкусно приготовлено. Моя свекровь шев-повар и она и мы в восторге от еды и от сладостей)) Фрукты если честно мне лично не понравились. Арбуз и дыня не сладкие.Мороженое очень вкусное в обед и вечером)) Еще в отели есть ресторан один раз можно посетить бесплатно. Ресторан так себе можно сходить и попробовать итальянскую еду)))В бассейне мы мало проводили время.Анимация немного хромает. В группе 5 человек и им не хватает народу и творческих людей. Каждый день они старались сделать программу были хорошие номера. Днем был волейбол,дартс,водное поло.Детская комната есть, но там девушка сидит в уголке и не проявляет инициативу поиграть с детьми.Есть еще наглые фотографы, которые за фото берут 8$с ними надо торговаться тогда они скинут. Вообщем это про отель. Что касается моря))))Это просто супер заход,чисто на берегу(убирают).Лежаки есть,бар открытый до 6 вечера кушай ,выпивай сколько хочешь))))Красота. На счет экскурсии. У гидов дорого. Если выйти с отеля и пойти прямо до базара, то там будет экскурсионная палатка)))) Там их много но есть лысый маленького роста дяденька, который советует куда лучше поехать и делает скидки. Мы с удовольствием ездили с мужем в хамам брали у него.Хамам находится в районе Кумкой салон Веллас. Очень все хорошо делают, а главное чисто. процедура на 1,5-2 часа)))Стоит 50$ на двоих. Кто делал в отели все недовольны. Еще были в Аквапарке Water Planet ездили своим ходом. Стоимость входного билета 27$. Товарищи советуем не ездить туда такая фигня просто жалко тех денег, что потратили лучше бы поехали куда нибудь в другое место. Мы побыли 2 часа и просто не было желания оставаться больше. Отстой!!!!!!Так же ездили в Сиде погуляли по старому городу. Лучше ехать туда днем пока не совсем жарко))Там много ресторанчиков,базар очень большой где тоже надо торговаться. Очень пожалела, что не хватило денег на Огни Анатолия. Красивые танцы))На базаре около отеля есть хорошая лака сувениры у Марата))) Работает парень говорящий на русском языке. Скинул нам много на сувениры, потом по душам разговорились оказалось парень жил 20лет в России, потом закинула его судьба в Турцию))))) Забыла написать про мечеть которая находится рядом с отелем. Каждый день начиная с 5-30 Муэдзин зазывает народ, это так громко, как будто он рядом под ухом поет))))))))))) В итоге всей моей писанины напишу, так Народ если вы хотите просто отдохнуть душой в спокойной обстановке, советую вам этот отель. Ничего страшного ,что большинство там немцев зато нет пьяных Тагильщиков,криков среди ночи и сплошного мата))))))) Всем хорошего отдыха, если есть вопросы, вот моя страничка в контакте http://vk.com/id26777701

Добавлено 29.09.13 15:05 (3 542 символов в тексте)

15:25 06.10.13

Скажите, сколько времени Вы ехали до отеля? И что выгоднее брать с собой. доллары или евро? Спасибо!

22:15 09.10.13

Добрый вечер))) 60 км где то час)))он быстро пролетел так как гид нам все рассказывала. Наш отель первый заезжает и последний выезжает когда обратно домой летим. Без разнице доллары или ерво у нас смешанные были. Как вы предпочитаете))) Хорошего отдыха.

06:59 13.10.13

Добрый день! Вы не могли бы еще подсказать, что бы найти экскурсионную палатку с "лысым маленького роста дядькой"))))) из отеля в какую сторону сворачивать? И если берем хамам поездка сразу. или он на определенное время назначают , и откуда забирают- от отеля или палатки? Или самим добираться туда-обратно? По времени хамам длится сколько? Извините ,так спрашиваю подробно, потому что прилетаем ненадолго, хотелось бы в первый же день хамам посетить. но в отеле будем только часов в 6-7 вечера . Спасибо большое.

00:06 16.02.14

А скажите пож-та, дестскую кроватку в отеле дают?

23:28 27.02.14

да

12:43 03.04.14

Анжелика, подскажите, пожалуйста, какая температура воздуха и в море была к концу Вашего отдыха? Едем 13 сентября, переживаю, особенно за море, будет ли достаточно тепло)))

Все отзывы Анжелика (1)