Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2012
24.09.12 - 05.10.12

Рекомендую очень!

Отдыхали в отеле с сестрой! понравилось и сервис, и питание и программа! Особое внимание хочу уделить спа-центру в отеле. Сказать честно, в первый день мы решили сэкономить и купили поход в Хамам в отеле неподалеку. Долларов на 10 меньше там была цена. Впечатление осталось неважное... Но решили не портить себе начало отпуска и продолжили наслаждаться теплым Кемерским солнцем и прекрасным отдыхом в отеле Геледония! Там же познакомились с Ромой, он всё уговаривал нас посетить местный хамам. И вот когда до конца отпуска оставалось несколько дней, мы решили посетить спа-центр при отеле Гелидония! Потрясающий релакс!! В сравнение с другим Хамамом - просто сказка. Во-первых, сама атмосфера-очень уютно, расслабляющая обстановка, народу не набивается много (как в спа другого отеля), сам массаж и вся прекрасная процедура релакса на 5+! Пожалели с сестрой, что сразу не пошли в спа к Роме! Рекомендую всем туристам не экономить на таком блаженстве, как турецкая сауна! Сэкономите 5-10 долларов, а впечатление будет испорчено!!! Огромное спасибо ребятам за такой приятный Хамам!!!!))) Ромка, мы с Оксаной скучаем!))

Добавлено 29.09.13 15:41 (1 117 символов в тексте)