Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
17.09.13 - 25.09.13

3.5

отель самообслуживания )

Отдыхала в этом отеле с 17 по 25 сентября 2013 г. с родственницей и ее 6-ти летним сыном.

Размещение. В отель приехали около 10 утра, на ресепшене заполнили карту гостя, нам сразу надели браслеты и отправили завтракать. В 13-30 дали ключи от номера в 3 корпусе. Заселили в большой семейный номер с двумя спальнями, гостиной и красивым видом с балкона на сад и море, хотя платили за стандартный. Вся техника: кондиционер, телевизор, фен, а также сантехника работали исправно. Денег при размещении не давали. Начало отдыха порадовало.)

Территория отеля достаточно большая, красивая, ухоженная. Много цветущих и красиво подстриженных кустарников. Три бассейна для взрослых, один из которых с водными горками, два детских. Имеется много лестниц и довольно крутой подъем в гору, где которой стоят 3 и 4 корпус, но нас это не напрягало.

Питание. На завтрак большое разнообразие сыров (некоторые очень соленые), помидоры, огурцы, зелень, оливки, маслины, вареные яйца, а также сухие завтраки, молоко, множество видов варенья. За яичницей и блинчиками - очередь. Иогуртов не видела. В обед и ужин также очереди за блюдами на гриле. Каждый день курица, рыба, овощи запеченные с фаршем, пару раз была тушеная говядина с овощами, ну и рис, макароны, картошка фри,запеченные овощи (часто несоленые). Фрукты: арбуз. яблоки, виноград. Голодными не были, проблем с желудком ни у кого из нас не наблюдалось. Правда незнакомые и подозрительные блюда типа салатов, заправленных майонезом, старались не есть. ) В общем, за еду 4.

Сервис. Поставила оценку 2. В номере за 9 дней один раз вынесли мусор из ведра в туалете и подмели там пол. Кровати не заправляли, полы в комнатах не мыли, за шторами и на дверях толстый слой пыли. Плесень в душевой кабине. Полотенца для рук застиранные, серого цвета, меняют один раз в три дня на такие же серые. Гель для душа, шампунь, крем, туалетную бумагу не добавляли. Брали сами с тележки уборщика, которая стояла на этаже. Около соседнего номера на полу стояли грязные тарелки, убрали их только на 6 день после нашего приезда. Причем это проблема видимо только 3 и 4 корпуса. По словам отдыхающих в 1 и 2 корпусах номера убирали каждый день. С пляжными полотенцами тоже проблема. В первый день, вечером, возвращаясь с пляжа, сдали мокрые. Другие" взять удалось лишь через сутки - не было. Потом уже их не сдавали, просто сушили на балконе. В столовой работники явно не справляются с большим количеством отдыхающих,не успевают менять скатерти и накрывать на столы. Если опоздаешь к началу ужина - приходится самому освобождать столик - переставлять грязную посуду, стряхивать крошки, разыскивать вилки, ложки, тарелки для супа. Чай и кофе, а также спиртное за ужином наливают в бумажные стаканчики. Бокалы видимо мыть не успевают. Чашек нет. Чайные ложки видела только один раз. Обходились пластмассовыми палочками.

Пляж - общий с отелем Сансет бич, находится примерно в 1 км от отеля. До обеда каждые полчаса, после обеда - каждый час ходит бесплатный автобус. Как то раз, опоздав на автобус, шли пешком с пляжа до отеля. Дорога в гору с ребенком по времени заняла 17 минут. Многие ходили пешком. Свободные лежаки находились всегда. На пляже мелкая серая галька, ближе к морю - песок. Заход в море хороший. Жаль с морем нам не повезло, в момент нашего пребывания штормило, более-менее спокойным море было только 4 дня. Но это уже не относится к отзыву об отеле. На пляже есть раздевалки, бар и снек-бар, где можно перекусить, если проголодаетесь.

Анимация: для деток работает мини клуб, вечером - мультики и дискотека. На территории Сансета есть детская площадка и детские бассейны с горками. Для взрослых до обеда в бассейне у главного корпуса аквааэробика, водное поло, после обеда - степаэробика. Про вечерние программы ничего сказать не могу, на них не ходили, после детской дискотеки шли укладывать ребенка.

Наше общее впечатление от отдыха в этом отеле - 4 с минусом. Если вам нужен высокий уровень сервиса - вам в другой отель, остальные - берите из дома чистые полотенца и хорошее настроение и вам там понравится!

Добавлено 29.09.13 18:33 (4 064 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)