ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 10
Readership: 16539
Photos: 87
Vacation as a With friends in
September 2013
17.09.13 - 24.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в бархатный сезон

Добрый день, уважаемые будущие туристы данного отеля! Отдыхали в Eleni Holiday Village 4* с 17 по 24 сентября 2013 года вдвоем с подругой! Отдых получился на 5 с бооольшим плюсом! Хотели получить спокойствия и умиротворения после сумасшедших рабочих будней, поэтому и выбрали не тусовочнуй Айя Напу и неспящий Лимассол, а неспешный и семейный Пафос! Удовольствие началось уже на трапе самолета - воздух, насыщеенный морем и ароматом цветов - это непередаваемое наслаждение)))) Приземлились в Ларнаке в 9 вечера, дорога до Пафоса заняла около 2,5 часов - в полночь мы уже релаксировали на балконе нашего номера в отеле Eleni Holiday Village 4*! Отель представляет собой: одно основное здание (там расположен ресепшен, ресторан основной, ресторан и бар на терассе) и около 2 десятков 2-х этажных коттеджей, расположенных каскадом по обеим сторонам бассейнов, которых 2 - верхний для игры в волейбол, затем большой основной бассейн и за ним детский - с маленькой передвижной горкой и грибочком-фонтаном!

Мы жили в номере 1411 - второй по правой стороне от основного здания коттедж, балкон выходил на оба бассейна и ресторан на терассе, где проводилась каждый вечер анимация! Номер - студия с полноценной кухней, вся посуда и столовые приборы были в наличии, техника - холодильник, электроплита на 2 комфорки и духовой шкаф, электрочайник, тостер и даже соковыжималка для цитрусовых), столовая зона с обеденным столом и стульями, зона спальни и зона отдыха (диван, журнальный столик и стулья), балкон большой со столиком и двумя креслами! Уборка проводилась каждый день, кроме воскресенья, полотенца менялись каждый день, постельное белье сменили 3 раза за неделю нашего отдыха!

Питание мы брали полупансион - завтрак и ужин, еще был бонус - так как мы заселились поздно, то нам дали в подарок один бесплатный обед, но мы так и не воспользовались этим бонусом)))) На завтрак напитки - соки, кофе-чай, вода - бесплатно, на ужин - все за отдельную плату! Завтраки сытные и обильные, ужины - выше всяких похвал - все виды мяса - свинина, говядина, баранина, а также курица и рыба! Фрукты и выпечка были и на завтрак и на ужин! Перед нашим отъездом на ужин подавали национальное блюдо - клефтико - моя подруга вспоминает его до сих пор - оочень вкусно!!!!

Пляж в 5 минутах от отеля - рядом с соседним отелем Святого Георгия, небольшая бухточка с волнорезами, дно каменистое, поэтому для захода в море сделан деревянный помост с перилами - были на этом пляже в первый и последний дни нашего отдыха! В остальные дни ездили на пляж Корал Бей - автобус 615 до конечной остановки (об этом и как добраться до набережной Пафоса и магазинов уже очень много написано в других отзывах)))))

В общем и частности - отель и страна очень понравились, от отдыха получили истинное удовольствие, смело рекомендую отель Eleni Holiday Village 4* для отдыха!!!!

TRANSLATE
Added 29.09.13 19:17 (2 837 characters in the review)
Add comment
Complain

20:53 26.01.14

Подскажите, пожалуйста, в пешей доступности есть где пообедать?
Оплата за напитки за ужином возможна сразу, а не общим счетом в последний день?

20:45 28.01.14

Да, покушать недалеко от отеля- можно. Есть неплохая "таверна" в 4-х минутах ходьбы от отеля. Оплата за напитки- как пожелаете, мы платили сразу за ужином.

20:45 28.01.14

Sign up