Регистрация: 21.03.13
Отзыв об отеле Taksim International Obakoy (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
04.09.13 - 18.09.13

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 4 по 18 сентября,приехали в отель поздно около 11ч вечера,расселили быстро,правда стандарта не было и нас на одну ночь поселили в фэмели.Были удивленытем,что в номере нас ожидали сэндвичи!На следующее утро была назначена встреча с отельным гидом Натальей-очень приятная девушка,рассказала все четко и подробно и ненавязчиво о предлагаемых экскурсиях,мы взяли экскурсию на Памукалле (по 85 дол. с человека)..Потом нас переселили в стандарт,корпус через дорогу,сначала предложили номер на первом(по их-на 0 этаже) прям рядом с дверью ,лестницей ,вид на улицу,я отказалась и нас без шума переселили на 2 этаж,лифт в корпусе есть.Номер нормальный,чистенький,1.5 л бутылку воды горничная ставила каждый день,единственное-пол не мыла,особенно заметно стало потом и зеркало-грязное,но это ,конечно,мелочи. В ресторане места всегда были,еда вкусная,всегда был выбор.Семгу на гриле давали 3 раза,форель радужная мелкая,шашлычки куриные и курица на гриле,рулетики из индейки,баранина тушеная с картошкой-каждый мог найти для себя что то.Много овощей-на гриле и свежих,выпечка.У них вкусный рис(я даже домой хотела купить).Пиво Эфес разливное,вино,коктейли и т.д. Фрукты-арбузы,дыни,виноград,сливы,груши,персики,море выпечки.

До моря идти недалеко через подземный переход,единственное,что когда мы шли на море,в 8 часов утра,то и убираться около бассейна и подзем.перехода они тоже начинали в это время,поэтому было очень скользко и у нас знакомая там упала и сосчитала эти 4 ступеньки,отделалась легким испугом и синяками.Входа в море я боялась,так как начиталась здесь про камни и плиты-оказалось напрасно,именно в этом году все расчистили и вход-замечательный-песок и немного мелкой гальки.Дядечка на пляже бегает,помогает,первый ряд он чаще всего для немцев занимает,но второй ряд свободен,лежаки свободные всегда есть,нам правда и на первом ряду доставались лежаки.Погода была отличная,только последние 3 дня был шторм.

Магазины недалеко есть-до Метро идти 15 мин,а до ТЦ Аланиум-20 мин,мы ходили обычно вечером после ужина,про это здесь много написано.Базар бывает в понедельник и четверг,недалеко.

Очень красиво было в Турецкую ночь.Убрали лежаки около бассейна и поставили тудастолы из ресторана,все украсили шариками,было нарядно.Потом было представление-огненное шоу,танец живота и лежание на стекле...

В общем нам отель ОЧЕНЬ понравился,единственный минус-это кто то меня там всю искусал,на мне живого места не было,а муж-не искусан.Мы из дома брали Фумитокс,там я покупала лосьон от комаров,но это не помогало.Я не догадалась пойти на ресепшен и попросить замены номера или дезинфекции,хотя с ними трудно изъясняться,плохо знают русский,а мы-турецкий или немецкий,но по мелочи понять друг друга можно.

А так ,мне кажется,отель НЕДООЦЕНЕН,маловато отзывов,хотя отель-отличный!!!Многие ездят по неск.раз(знаем лично пару из Перми и пару из Германии)

mrossinskaya оценила сервисы

Добавлено 29.09.13 19:18 (2 892 символов в тексте)

14:12 17.10.13

Я считаю плюсом то .что отель недооценён нашими соотечественниками. Туда не ездит "наш Тагил". Все русскоговорящие, которых я там встречала, дадут фору любому немцу и скандинаву в плане воспитания )) Была в июне 2013г.

16:29 09.03.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а в самом отеле есть дискотека или только шоу вечером? А спа центр в отеле как? Есть ли массаж?
Заранее благодарю!