Регистрация: 03.04.13
сентябре 2013
06.09.13 - 18.09.13

В Мармарисе мне безумно понравилось! Воздух - супер! Сосны и соленое море... то, что надо, надышались впрок.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 6 по 18 сентября. Туроператор Корал. Встречающая сторона –туроператор ОДЕОН. Все молодцы, отработали хорошо, гид Натали постоянно была в отеле, решала все вопросы, отдельное ей спасибо.

Приехали к 14.00, забрали у нас паспорта и отправили к бассейну в бар за закусками. Мы изначально заказывали номер в основном корпусе с видом на море, поэтому проблем не было. Правда сначала нам предложили номер над рестораном, я, начитавшись плохих отзывов насчет ужасных запахов, попросила дать нам номер в другом крыле. И вот у нас номер 209. После апартаментов в Черногории, наш номер таким маленьким показался. Мебель конечно старовата, обшарпана, но ничего. 2 кровати, двухспальная и простая. Балкон маленький, 2 стула, стол, для 2-х человек нормально. Вид из номера был обалденный, поэтому все это ерунда. Кондиционер центральный, особо не охлаждал, мы его оставляли на целый день. Вечером вода была всегда контрастная, то холодная, то горячая. Очень плохо

убирались. Каждый день ходила, жаловалась, давала пинок! Срабатывало! Ленивые они. Но это совершенно не омрачило наш отдых. Мы счастливы!

Мне понравилась территория ,большущая и вся в соснах, и архитектура... все сделано с умом. Кстати, нам гид сказала, что этой зимой будет полная реставрация отеля. На ресепшене бесплатный Wi-Fi, но слабенький. И фитнесс, и йога, и аэробика, все что пожелаешь. Ведет русская девчонка Лиза.

Питание хорошее, разнообразное, было все, придраться не к чему. Есть можно в течении всего дня. Вода в бутылках в неограниченном количестве. Вино было белое, красное, и розовое. Не очень, если честно, пиво лучше. А в последние 3 дня ( когда погода немного испортилась) стали наливать из других бутылок. ВОТ это уже вкусное. ( Может быть этим турки компенсировали начавшиеся дожди?...) Нам повезло с официантом (мы как-то старались садиться за один и тот же стол, на море), и вино носил, и чай, и пепельницу. В общем умничка, побольше бы таких отзывчивых и воспитанных людей. Ходили за 10 Евро с компанией в рыбный ресторан, все отлично, вкусненько.

Погода была +47, жарковато для сентября, море теплое, наверное +27-28 точно. Загорали на пирсе, так хорошо, ноги всегда чистые, короче лучше чем на пляже, и ветерок всегда, не так чувствовалась жара. Последние два дня "похолодало" до +28, ночью ливни, днем облачно, хорошо стало, свежо.

Променад вдоль моря 8, 5 км. Можно брать велики на прокат. Но мы ходили. Ходили и в Ичмелер, и в Мармарис. В Ичмелере больше иностранцев, и если дойти до конца, услышишь русскую музыку, для нас там тоже устраивают праздник. Город такой маленький, уютный. А в Мармарисе куча русских. Нам посоветовали гипермаркет Мигрос, в нем можно найти все что хочешь. Можно доехать на долмушах ( с оранжевой полосой), проезд 2,5 тур.лиры. (так что менять деньги обязательно). Мы меняли на ресепшене, там хороший курс был. В центре Мармариса фонтаны, там же базар, после 21 можно увидеть поющие фонтаны. Красиво.

Собирались на экскурсию в Эфес, но т.к. была жара, мы так и не съездили. Брали только морские. Понравилось по Эгейским островам. И покупались, и повеселились. Ходили в дельфинарий, плавать с дельфинами, это вообще нечто! НЕЗАБЫВАЕМО!

В общем, все супер! Я советую этот отель, конечно далеко не 5 звезд, а так 4 -, Но это и есть соотношение цены и качество!

Добавлено 29.09.13 19:57 (3 319 символов в тексте)

11:20 09.10.13

добрый день! подскажите пожалуйста обстановку с интернетом? платно-бесплатно?

18:35 09.10.13

Выяснили про интернет?

08:51 10.10.13

Здравствуйте. Интернет бесплатный. На ресепшене дают пароль. Ловит в пределах холла отеля и на балконе. Мы брали ноут, периодически сидели. Если по сайтам лазить, то достаточно. Если играть, то не стоит. Сидели в основном с телефонами, и по вечерам все места заняты.

00:08 22.05.14

Добрый день ! Как обстоят дела с развлечениями для взрослых (диско, программы) Хочется отдыха и веселья ))))

Все отзывы Юлия (3)