сентябре 2013
19.09.13 - 28.09.13

Отдыхали с семьей в отеле с 19-28 сентября. Приехали рано...

Отдыхали с семьей в отеле с 19-28 сентября.

Приехали рано утром, с первого взгляда отель впечатлил-большой, красивый! На входе встретила улыбающаяся девушка с прохладным напитком. Заселения в номер надо было немного подождать. Но время пролетело незаметно-пока позавтракали, пока переоделись и осмотрели территорию, уже номер был готов.

Номер просторный, очень удобный для нас, поскольку мы приехали с мужем, дочкой и моим братом. Брат разместился в одной комнате, мы в другой. Из окна очень красивый вид на город, особенно вечерами.

О распорядке дня в отеле нам дали достаточно информации, чтобы быстро понять что где и как .

Еда довольно разнообразная, много вариантов днём в снэк барах. Очень вкусное мороженное на пляже :).

Отдельное спасибо детским аниматорам-смогли влюбить в себя дочку с первого раза! Ребёнок уже с утра спешил к ним как на праздник. Вообще, анимационная программа была довольно разнообразная, вечером с удовольствием смотрели увлекательные шоу- Бурлеск, Мама Миа, Бразильские танцы... Каждый вечер что то новенькое. Дискотеки были просто супер! Живая музыка в чайном домике очень порадовала. Один раз брали Шатёр возле бассейна-очень здорово, если хочется целый день полениться-всё что надо принесут или предложат.

Обслуживание на хорошем уровне- не навязчиво и вежливо. Если и возникали какие то недопонимания, то всё помогала решить Карина из guest relations. К ней вообще можно было обратиться в любое время с любым вопросом.

Единственный маленький минус-обслуживание в ресторанах аля-карт. Официанты не всегда выполняли наши просьбы. Мы посетили индийский и японский рестораны. И пришли к выводу, что можно отлично покушать и в общем ресторане.

Общее впечатление о поездке- очень положительное. Очень были рады, что не подтвердились мифы о навязчивом сервисе и наглых продавцах. С удовольствием вернёмся ещё раз, если не в этот отель, то в другой из этой сети ( очень уж заинтересовала информация об остальных отелях Лимак-очень впечатляющие фото). Но если вернемся в этот отель, то уверена, что будем себя чувствовать уже как дома :)

Добавлено 29.09.13 20:21 (2 094 символов в тексте)