Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
21.09.13 - 29.09.13

Необыкновенный отдых в потрясающем отеле

Буквально только что вернулись домой с самолета и мы уже за компьютером, пишем данный отзыв!

Очень грустно осознавать, что наш отдых так быстро подошел к концу! Чудесный отдых с чудесными впечатлениями! Спасибо всему персоналу и лично хозяину отеля за наши эмоции! А теперь по порядку:

1. Заселение- Мы прибыли на ресепшэн примерно в 18-00, номер дали сразу, но есть одно но! Прибыли мы втроем, я, моя любимая и наша подруга, номер дали один на троих, хотя заказаны были разные номера, но нас успокоили тем, что в этом номере нам нужно только переночевать! Так оно и оказалось, это была самая запоминающаяся и веселая ночь за время отдыха))) Так что в новые номера мы заехали с самыми приятными эмоциями! Номера как и обещали были очень хорошие, все работало и всем все понравилось, прекрасный вид на территорию отеля!

2. Персонал- Обслуживающий персонал, бармены, официанты, уборщики и уборщицы, все они делают свою работу на 5 баллов!!! Номер убирался ежедневно! Еда была вкусная и разнообразная! Официанты быстры и приветливы, всегда улыбнутся в ответ, если и холодны, так только с хамами и невеждами! В отеле работают два парня, Али и Хасан, работающие в спа центре. Али реально русский мужик, свой в доску! Хасан - человек открытие, человек открывший нашей компании ширину турецкой души! Спасибо ему за все, что он сделал для нас!!! Отдельно за спа центр скажу, что те деньги, которые ребята берут за свои услуги полностью окупаются ощущениями! Хамам восхитителен!!!

3. Анимации- превосходная команда, заводная и веселая! Все ребята стали нам друзьями! Альп, Ксения, Толга, Юля, спасибо вам ребята за вашу очень профессиональную работу. хочется отметить аква аэробику с Альпом и мини-диско с Ксю - очень зажигательные и позитивные люди, а так же особое впечатление оставило фаер-шоу, которое ребята провели САМИ!!!!без участия кого-либо. а реально ЖГЛИ САМИ!!!Так же нас очень радовал фирменный танец:)) Че-чере-че-че))) кайф! Скучаем по Вам!!!Если в следующем году будет тот же состав, то без раздумий вернемся в мелиссу.

4. Шоппинг - на шоппинг мы ездили сами, без участия тур оператора. Сначала отправились в Кадрие, ну если честно не впечатлил масштаб и ассортимент товаров, хотелось чего то большего, тогда мы обратились за помощью к Альпу, который дал нам подробные рекомендации с самодельной, но очень реалистичной картой, по которой собственно говоря мы и отправились шоппиться в Анталию=)) Путь не близкий, но дорога очень интересная: сначала на автобусе в Анталию (остановка конечная Мэйдан (там так же есть рынок - фестиваль, торгуются они нормально), мы побывали там и отправились дальше, перешли дорогу, сели в автобус и поехали на указанный нам адрес) вот тут реально можно отовариться, цены в лирах, так что лучше поменять доллары, так же после шопинга можно сходить на набережную потрясающей красоты и поесть местной шаурмы.

Подведем итог нашего прибывания в мелисса гарден и в Турции в целом : удивительно дружелюбная страна, потрясающий отель, прекрасные люди. Так же необходимо помнить о таких правилах как чаевые, хотя бы один доллар и конечно же просто о человеческом отношении к окружающим Вас людям и Ваш отдых пройдет так же восхитительно и незабываемо как и наш.

Всем еще раз спасибо!!!!

Добавлено 29.09.13 21:58 (3 241 символов в тексте)

22:42 29.09.13

прошу удалить данный отзыв. Ошибочная оценка.

10:48 16.10.13

А-а-а-а!!! Я вас помню!!! ЗАЖИГАЛКИ!!! Я была с мужем Женей и с ребенком Сашей :)))) Наверное, узнаете:))))))