АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1914
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
10.09.13 - 23.09.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоятельно не рекомендую.....

Всем привет!

Мы отдыхали в данном отеле в сентябре 2013г, отдыхали вчетвером с друзьями (две пары)

Заселялись около семи вечера , сразу возникли проблемы с ресепшен. Т.К нас заселили на первый этаж (кто там был тот поймёт) в номере стоит запах тухляка или плесени! сразу не поймёшь. На ресепшене категорически отказались менять номер!!!! Почему мы должны жить две недели в плесени??? первоначально сложилось впечатление что мы беженцы! и они сделали отдолжение приютив нас!!! Фу противно.

После долгой дискуссии (часа два) нам всё таки дали номер на втором этаже, конечно не новый но вполне акуратный.

Правда Никаких приборов для чая/кофе в номер мы так и не добились!за 14 дней. Мини бар так-же отсутствует.

По поводу питания это конечно отельная история...... Сразу напрашивается вопрос... какие три ресторана заявлены на сайте???

По факту работает одна столовая, с весьма спорной едой. Блинчики, рыбу,редкое мясо или куру жарят прямо на подносах не преднозначиных для такой тепловой обработки.Под подносом стоит две керасиновых горелки, на такой же ОДНОЙ горелке жарят яичницу один повар на 282 номера. Очереди постоянные (можно простоять по пол часа) В зале постоянный дым, гарь причём такая что если не уйдёшь подальше , то глаза будет резать!!! Всегда в наличии были разнообразные виды макаро, риса и весьма странных салатов. Но если очень хочется, то тарелку всякой всячины наковырять можно. Всегда были арбузы и дыни, по одному разу были персики и виноград, правда их расхватывали как горячие пирожки......

Фаст фуд!! жуть ...Это не пицца, а кусок теста смазанный томатным соусом и странным мягким сыром и всё!! Там-же была картошка фри но правда два раза, потом сломалась газовая горелка (так сообщил сотрудник данного ресторана)

А по поводу пиццерии это совсем просто т.к она за дополнительную плату. Мы один раз сходили остались довольными (не сравнить с пиццей у бассейна.

Море хорошее, но очень мелкое (почти как финский залив=))) все две недели вода была тёплая, но правда на третий день отпуска с моря намыло водрослей. На всех остальных пляжах их убирали по ночам, а на нашем конечно нет! В итоге за две недели собрались горы водрослей. Лежаки на пляже можно было занять либо рано утром либо в обед, других шансов не было. А зонты на пляже мы даже сфотографировали!таких я ещё не видела!

Понравились бассейны, они были всегда чистые, и на редкость глубокие. В доволь покатались с горок на территории отеля, правда на горках очень большое колличество хлорки! прямо белые лужи! думаю дети даже травонуться могут.

На территории есть два тенисных корта (бесплатно) с аниматорами можно было договориться и поиграть подольше , мы играли до семи и отдавали ракетки на ресепшн.

Ездили в зоопарк "Фригия", получилось в два раза дещевле чем через гида! Поймали такси за 40д туда и обратно.(за четверых) вход в зоопарк 10д. У нас получилось по 20д с человека, а через гида по 45д. Зоопарк советую Нам очень понравилось)))

Есть там более популярная экскурсия "пиратский корабль" тоже советую. Ребята "параты" молодцы! хорошо отрабатывают , прям как настоящие пираты) правда на корабль загоняют много народу (автобусов восемь) получается толкучка=(( это затруднят просмотр программы, купание в открытом море очень забавное т.к выход с корабля один и вход тоже! А людей там очень много! В итоге кучка людей плавают у борта и ждут своей очереди подняться) во время прогулки вам предложат достойный обед, правда очередь за ним была минут сорок!

В общем в Тунис мы больше ни ногой!

Если вы всё таки решите , то попытайтесь получить удовольствие!!!Но я бы не советовала!Лучше в Египет.

Добавлено 30.09.13 00:33 (3 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 18.10.13

Ольга, согласна с вами, что этот отель совершенно никакой. Только зря вы прям про Тунис так, есть здесь очень классные отели. Мы вот например, этой осенью уже 5-й раз поедем в Тунис, потому что во всех тунисских отелях,где мы отдыхали до этого, и сервис отличный был и вообще шикарно.. А вот Yasmin beach - это да, мы тоже этим летом имели "счастье" там побывать и были, мягко говоря, очень расстроены этим отелем.. Отель этот никому не рекомендую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация