Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с ребенком 2 года с 15 по 25 сентября . Это самый...

Отдыхали с ребенком 2 года с 15 по 25 сентября . Это самый плохой отдых!!!! Номер был с видом на море Дверь на балкон нельзя было открыть т к там гремели холодильники и шел дым из ресторана. У ребенка на 3 день началась рвота и продолжалась до конца "отдыха" у нас то же сильнейшая интоксикация. Так что ели только отварной рис. Еда невкусная однообразная. Вместо покрывал накрывались вафельными полотенцами как в ночлежке. Ни а каких тапочках и халатах не могло быть и речи. Персонал весь измученный никто не здоровается. Больше в Турцию ни ногой!!!!

Добавлено 30.09.13 01:02 (560 символов в тексте)

15:17 30.09.13

Наталья! Сочувствую вам и вашей семье! Ужасно не приятно когда отдых превращается в кошмар!!!!
Мы оказались в аналогичной ситуации в этом отеле!
Напишите мне пожалуйста в личку, есть ли у вас справки от врача или какие- либо документы подтвержлающие инфекцию.

22:37 02.10.13

Сочувствую вам :(
Мы так поняли, что отравиться в Турции - раз плюнуть, сами в прошлый раз (в другом отеле) попали - ребенок и муж по дню каждый валялись пластом. Так что в этот раз параноили и мыли руки все время. Это ли сработало или просто повезло, не знаю, но повышенная бдительность в плане гигиены и выбора еды в Турции просто необходима!
Еда однообразная, да.
Вопрос вафельных полотенец и халатов решается одним звонком на ресепшн, зачем же мучиться?
Насчет персонала не соглашусь - официанты в ресторане были очень приветливы, а с прекрасным барменом Кадиром мы просто-таки подружились и он учил сына делать коктейли ;)

22:07 04.10.13

Присоединяюсь ко всем! "отдыхали" с 23 сентября по 4 октября - три дня младший ребенок (2,6) пролежал пластом, рвота, понос, возила к врачу - ставил капельницу...полжизни прожила за эти дни....хотя бдительность по поводу гигиены присутствовала - не помогло.... теперь все эти признаки у меня - прилетела в москву, интоксикация.... вот и отдохнули.

13:53 05.10.13

Добрый день всем. Это не отравление, а инфекция. И это случилось не только в этом отеле, а также во многих других турецких отелях. И отель в принципе в этом не виноват, а тем более персонал. Мы тоже в сентябре отдыхали в Турции, только в Кемере. Я тоже очень переживала по поводу детей, но в нашем отеле все было ок, подобных случаев замечено не было. Все зависит от количества отдыхающих в отеле, а особенно от количества деток. Наш отель гораздо меньший по количеству народа, может в этом и счастье.Часто на отдых привозят уже больных деток или недолеченых. Людей тоже можно понять, т.к. путевки уже куплены и денег никто не вернет, вот и едут и так инфекция и распространяется, переходя от одного человека к другому. Одни уже уехали, заразили следующих и т.д. А так как Турция самая популярная в плане туризма у граждан бывшего союза (особенно анталийское побережье), вот вам и пожалуйста ответы на все вопросы. На курортах той же Турции, только район Бодрума или Мармариса таких проблем не возникает, но там в основном отдыхает Европа без детей, наших оч. мало, особенно с детьми ( отдых там кстати дороже ). Или же Греция, тоже нигде про инфекции не слышно. Я думаю с совсем маленькими детками надо рассматривать эти варианты. Сочувствую тем, кто пострадал от инфекции. Удачного Вам отдыха в след. раз!

00:54 06.10.13

Были в этом отеле с 25го сентября 2013, по 4е октября с двумя детьми 1.6 года и 3.7 года. Всё ок. Персонал приветливый. Еда нормальная - нужно просто не наваливать каждый раз всё в кучу, а брать как дома по немногу, тогда и разнообразие ощущается. Там мяса то сколько было... И мы ели в разных ресторанах, и везде чем-то отличалось, в частности обед. Жили в домиках, 3й блок. Накрывались покрывалом, если кому холодно, в шкафу лежало одеяло. Никакой инфекции и т.д. даже не наблюдали и не слышали. Напротив, наблюдали ежедневно как берутся анализы и на кухне и в бассейнах. И это не отравления, мы месяц назад в России темже самым переболели всей семьёй - инфекция! В общем нам понравилось, отзыв позже напишем!

17:21 11.10.13

ХА-ха-ха!!!!!!!!!! Берутся анализы!!!!!!!!!! Рассмешили, когда я подошла к женщине, которая брала пробы с детского стола, и спросила: "Неправильно ли было брать пробы, когда еда еще не на столе" Для кого это показуха!!! Только для таких, как Вы. Нормальный человек знает, что проба берется перед тем, как вынесли в ресторан еду, а не после того как дети уже поели. Я разговаривала с медсестрой по имени Светлана, которая приехала на подработку из Украины. Она сказала, что это специально для отдыхающих в отеле делается, никаких проб нет. Да умному человеку это и так понятно

22:56 20.10.13

Я тоже не замечала ничего странного, пока мы с дочкой(6 лет) не попали в детское инфекционное отделение....С тяжёлой кишечной ин-ей- у нас был ротовирус и САЛЬМАНЕЛЛЁЗ!!! Диагноз подтверждён многочисленными анализами.