Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Khayam Garden Beach & Spa (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отель соответствует 4 звездам!

Всем доброго времени суток! 22.09.13 вернулись из Туниса семьёй из 4 чел (деткам 9 лет и почти 2 года)! Отель очень понравился.... Даже не знаю как можно ставить 2-ки и 3- ки.. Сама перед отъездом начиталась, расстроилась. А зря! Конечно все мы разные и кому то за 70 тыс отдых как на Мальдидивах подавай.. Но конкретно о себе расскажу следующее..

1.Первая приятная неожиданность сразу же при заселении- вместо стандартного номера нас заселили в фемили- рум. Мы ничего не просили и тем более не доплачивали. Это целые апартаменты. Старший ребенок жил отдельно в такой же большой комнате как и мы и спал на двухспальной кровати. Ванная большая. Кондёр, сейф, холодильник- всё в норме. Номера с новой мебелью. Для малой отдельная кроватка.

2.Питание разнообразное. Все остались довольны. Дети дома плохо едят. Там проблем не было. Не знаю чего кому не хватает.. мы без претензий.

3.Море-супер.. Чистое, прозрачное..дно видно. Мы знали что дно местами каменистое, искали песочек для деток, нашли без проблем. Места хватило чтобы поплавать им с берега ( как и пишут многие правее от центрального входа..Найдёте сразу, тк море прозрачное и камни-тёмные участки видно с берега). Сами заходили с понтона.

4.Больше всего порадовала анимация. Не только деток развлекают, но и всех кто попадает в поле зрения... Вечерами шоу- каждый день разные и интересные. Ребята вообще молодцы стараются! Спасибо вам- Блэки, Гонзалес, Нино, Мидо, Шрек, Крис! Вы- лучшие!Из за вас уезжать не хотелось! До сих пор музыка из головы не выходит, которую на аква-дэнс крутили.

5.На горках до этого никогда не каталась. Очень боялась..Напрасно. Как говорится-с посвящением меня! Ю-хуууу! Круто!

6.По обслуживанию, если не придираться всё достойно. Единственное в баре бывает очередь.. но без этого никуда ( отель полностью заселен)

7.Ходили в город ( в медину в Набёле) прикупили сувениры, торговались хорошо, остались покупками довольны. Город так себе. Один раз сходили- впечатлений хватило от местного колорита.

8. Малую оставляли в детском клубе. И не смотря на то,что ей нет даже 2 лет ( там с трёх) проблем не возникало. Смотрела мультики, рисовала красками, играла на площадке. Наташе-няне респект. А так же Фатиме и Миму! Вы- классные!

Для себя сделала вывод- 2- ки ставят только зануды! Согласна- бывают косяки у персонала, но это ж люди.. не думаю что они специально это делают. Зачем из за мелочей портить себе отдых! Надо быть проще и позитивнее и всё будет хокей!

P/S/

Если есть вопросы , пишите Avaliona@list.ru, Отвечу, если будет время.

Анимация

Добавлено 30.09.13 09:50 (2 539 символов в тексте)

10:24 30.09.13

Не бойтесь плохих комментов! Ведь все мы разные! Если вы излишне придирчивы не выбирайте Тунис! Выбор цены и места всегда за вами!
Я очень переживала, т к перед самым отъездом появились первые плохие отзывы, до этого были одни 4 и 5.. Зря нервничала. Всё супер!!!!! Всегда найдутся те, кому что то не нравится- это норма! Для меня недостатки отеля - мелочи. Отдых удался! Спасибо тем, кто старался!

21:18 03.10.13

Оксана, подписывают под каждым твоим словом по поводу отеля! Твои фотографии лучше чем фотографии отельера :))
Денису и детям привет)

14:25 06.10.13

Спасибо,Тём!! Очень приятно было познакомится!!!Всем привет!))

15:23 09.10.13

"Если вы излишне придирчивы не выбирайте Тунис!"

Я бы чуть перефразировал. Если вы рассчитываете на сервис не хуже, чем в Египетских 4*, то не выбирайте Тунис. Ну или, по крайней мере, этот отель.

Все отзывы Оксана (1)