Регистрация: 26.07.13
сентябре 2013
28.09.13 - 29.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

в отеле Райвола везде грязь, номера не убираются, на ресепшене хамят!

Приехали в отель Райола. Заехали в номер в 19:00 – просто занесли вещи в номер и пошли гулять. Вернувшись в 01:00:

1. В номере было холодно – батареи отключены!!! Хорошо что со мной был мой мужчина, он самостоятельно включил батареи.

2. я начала раскладывать вещи на полки и заметила, то ВСЕ верхние полки грязные! Далее я позвонила на ресепшен и задала администратору такой вопрос – почему меня заселили в грязный номер. Почему он не убран? На что администратор возмущенно ответила – почему вы не сказали это при заезде? Горничных сейчас нет. Извинений не последовало! Я была шокирована таким отношением и не стала продолжать разговор. Далее мною было замечено что номер вообще почти не убирался: пыль на всех верхних полках, грязные подоконники, зеркало в санузле все в брызгах, на линолеуме возле кровати засохшая грязь, на ковре я нашла дешевый железный кулончик – значит его не пылесосили. Было очень неприятно ложиться спать в грязном номере! В комнате стоял минибар – а внутри него вместо напитков – две этикетки с бутылок!!!

Чехлы для кресел все мятые, как будто их кто-то пожевал, а потом их надели на кресла.

На столике лежала разделочная доска, на которой стояли стаканы, она была вся изрезанная, со впитавшейся грязью, брр. И это номер Люкс!!!!

Было неприятно, некомфортно, но спать хотелось сильнее, чем разбираться и требовать уборки.

3. Утром следующего дня было обнаружено, что везде отклеиваются, отваливаются обои, сыпется штукатурка, на люстре в комнате не хватает одного декоративного элемента – в общем номеру требуется ремонт! По телевизору показывает только 5 каналов. А его продают как ЛЮКС!!!

4. Когда я вышла из номера - ковролин в коридорах был очень грязный, грязь валялась кусками, лестницы и того хуже. Через 3 часа, когда мы уезжали – ничего не изменилось!!!!

Райвола – ужасный отель, везде грязь, свинство, хамство!!!!

Каждое свое замечание могу подтвердить фотографией!!! Проживала в номере ЛЮКС - хотя на самом деле это ЭКОНОМ вариант! №5206 28-29сентября 2013г. Контактные данные: liubov.sergeevna@gmail.com

Страшно даже представить как выглядит стандартный номер.....

Отель Райвола - пыль на полках в номере Люкс

Отель Райвола - пыль на полках в номере Люкс

Отель Райвола - пыль и мусор в шкафу в номере Люкс

Отель Райвола - на одной из люстр не хватает декоративного элемента. Номер категории ЛЮКС

Отель Райвола - на люстре не хватает декоративного элемента. номер категории ЛЮКС

надпись на минибаре.

Отель Райвола. на разделочной доске - стакакны. А на доска вся изрезаная и с впитавшейся в нее грязью. Номер категории ЛЮКС

Отель Райвола. на разделочной доске - стакакны. А на доска вся изрезаная и с впитавшейся в нее грязью. номер категории ЛЮКС.

Отель Райвола. на разделочной доске - стакакны. А на доска вся изрезаная и с впитавшейся в нее грязью. номер категории Люкс

Отель Райвола ступенька перед входом в санузел. Номер категории Люкс

Отель Райвола. ступенька перед входом в санузел. номер категории Люкс

Отель Райвола. номер категории Люкс. Мятое мятое кресло

Отель Райвола. номер категории Люкс. Мятое мятое кресло.

Отель Райвола ковролин в коридоре 5 го корпуса весь в песке. через 3 часа - ничего не изменилось

Отель Райвола. Ковролин в коридорах 5 корпуса. проходили по нему дважды с перерывом в 3 часа, ничего не менялось

Отель Райвола. лестница в 5 корпусе. Проходили по ней несколько раз с перерывами в несколько часов- она становилась только грязнее.

отель Райвола - окно в номере Люкс

Отель Райвола. В запертом минибаре вместо напитков - мусор. Ключа от минибара нет. Номер категории ЛЮКС

Добавлено 30.09.13 10:36 (2 124 символов в тексте)

19:52 21.04.14

Пишет постоянный клиент отеля. Райвода вышла в тираж. Цены лишь поднимают, ничего не улучшают, не чинят, не обновляют. Ни за чем не следят. Клиентоориентированость - фантастическая. Хотите заплатить немаленькие деньги и терпеть - приезжайте в Райволу. Мы больше туда не поедем!