Регистрация: 16.02.13

декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

2.7

1. заселение т.к ездили зимой заселили быстро, заселяют...

1. заселение т.к ездили зимой заселили быстро, заселяют в комнату с кем то, может бабка или девушка, как повезет. Я была с сыном 4,5 г. нас поселили в комнату благо к девушке с ребенком и благо за все 2 недели дети не болели и не дрались . Спали на 1,5 кровати.

2. еда т.к прием пиши 3 смены , то в 1 смену видимо съедали все мясо т.к его было очень мало и в основном курица. И пусть администрация не говорит, что это лечебное заведение, т.к и все другая еда, не похожа на лечебную, а на сайте так вообще вывесили фотки с колбасой и сыром )))) И уж если это и прям санаторий лечебный, то там точно не место палатки с шашлыком. Кто там был тот знает, что из еды в обед делали ужин или обед на следующий день. Фруктов очень мало.

3. лечение нормальное-формально т.к понятно, что вас там за 2 недели никто не вылечит, но техника класс.

4. номер , уборка это на 5, а вот аниматор, не все, а самая главная мадам ( имя не помню) это 2 , может летом т.к детей больше они там трудяги, а зимой в спячке, но запросто могли вообще ничего вечером не проводить именно для деток.

Добавлено 30.09.13 10:41 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)