Регистрация: 18.01.12
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Moika 22 St Petersburg (отель был переименован 01.12.22)
августе 2013
29.08.13 - 30.08.13

Номер для молодоженов...СПАСИБО! =)

Выбором отеля занимались долго, но именно отель Кемпински порадовал своим радушием уже на стадии планирования брони. Обязательным условием был вид на Дворцовую площадь. Наш номер был приятно украшен: фрукты, шампанское и тд. Сотрудники отеля приложили максимум усилий создав приятную атмосферу уюта и тепла. Нам ни о чем не надо было волноваться: все цветы были аккуратно расставлены в вазы, кровать расстелена=))) Разрешили поздний выезд. Номер оформлен строго, ничего лишнего, но всё продумано и удобно..а вид...вид аж дух захватывает. Порадовал завтрак: всё хотелось, если уж не съесть, то, как в анекдоте, "хотя бы понадкусывать" =))) "Багаж путешествий и посещенных отелей" у нас огромный, есть с чем сравнивать, поэтому на завтраке были приятно удивлены, отведовав то, что еще никогда в жизни не ели=) А кофе...мммм...ароматный, насыщенный, крепкий!

Ресторан "Бельвью": вкусно, красиво, также украсили стол молодоженов. Но на наш взгляд ценник больше не за блюдо-шедевр, а вид. Ну и ценник...да,конечно, 5 звезд, но вода Vitel, которая в магазине стоит 60 руб./бутылка в ресторане 400 р. Судите сами...вот она, Россия.

Из забавного: плотные шторы на окнах на утро, как оказалось, стали пропускать свет через маленькие дырочки...то ли моль, то ли сигареты. =))) Вряд ли,конечно, там кто-то курил, так как везде указано,что курить строго запрещено.

В целом, своим выбором довольны.

Добавлено 30.09.13 10:58 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)