Регистрация: 28.09.10
сентябре 2013
13.09.13 - 26.09.13

Прекрасный отдых в замечательном отеле!

Вернулись из отеля 3 дня назад. Впечатления самые позитивные!

Не стану повторяться, присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

Поверьте, есть с чем сравнить, отдыхаем в Турции на протяжении 20 лет, два раза в год. Побывали во многих прекрасных отелях Сиде, Кемера и Белека. Где-то лучше, где-то хуже( все отели 5+, не ниже).

Alva Donna не вызвала ни одной отрицательной эмоции, начиная с заселения и заканчивая выездом.

Питание на уровне,напитки хорошие, есть импортные, на завтрак апельсиновый фреш, соки в пакетах всегда, персонал доброжелателен, уборка без нареканий(один раз не убрали по нашей вине, под дверь положили листок с извинениями).

Прекрасный основной ресторан, большой много столиков на открытом воздухе, всегда найдется свободный стол. Официанты шустрые, улыбаются, интересуются, как дела, обслуживают быстро(и это при учете такого огромного количества народа).

Очередей за едой нет, все быстро, четко. МОЛОДЦЫ! Тоже самое относится и к барменам. Различий между русскими и иностранными туристами не делают, обслуживают по очереди, стараются.

По-поводу ресторанов А-ля карт. Посетили китайский и итальянский. Итальянский понравился больше, но это , как говорится на вкус и цвет.. Есть детское меню. Бесплатно, что немаловажно(с недавнего времени во многих отелях Турции а-ля карт стали платными, 10 евро). Запись из номера без проблем.

Анимация ненавязчивая, ребята работают с душой. Особенно хочу отметить и передать спасибо Надюше и Эльзочке!!!

Территория ухоженная, красивая (ну об этом много сказано). В кошкином доме живут забавные котята, в отдельном бассейне-лебеди.

Около бассейна много лежаков, тоже всегда есть свободные( и это при том, что многие занимают места и уходят но пол дня, но это уже вопрос культуры туристов). В холодильниках и на море и у бара всегда айран и вода, мелочь, а приятно.

С пляжем на море дела обстоят немного сложнее. Лежаков тоже много, но они расположены очень плотно друг к другу. Так же занимают по 5 мест, лежат полотенца, а отдыхающих нет.

Я думаю, что в связи с заселением нового корпуса, естественно, увеличилось и количество народа, мест под тентом всем не хватает. Но, думаю, отель решит со временем это вопрос, поставив, либо зонтики, либо тенты на заднем плане(место там есть).

Вывод такой: если вы не сноб, не придираетесь к мелочам, доброжелательны к людям, едете отдыхать на позитиве,вам сюда!

Спасибо работникам отеля за чудесно проведенный отпуск, отдельное спасибо Марии( работа с гостями) за прекрасное отношение к туристам и умение исполнять обещания!

Обязательно приедем в следующем году, теперь уже с друзьями!

Добавлено 30.09.13 11:25 (2 602 символов в тексте)

14:10 05.10.13

Уважаемая Любовь,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить Вам свою признательность и огромную благодарность за выбор нашего отеля!
Отдельную благодарность хотелось бы выразить за оценку работы наших сотрудников, и за благодарность с Вашей стороны нашим отдельным сотрудникам!
Ваши советы, относительно пляжа и лежаков на нем, мы обязательно учтем, и уже на следующий год данная проблема будет полностью устранена.
Тем не менее, мы уже с нетерпением ждем очередной встречи с Вами и с Вашими близкими!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями