Регистрация: 01.05.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отель!!!

Не верьте фигне которую пишут, о том, что отель плохой. Да, не Мардан, но свои деньги оправдывает на все 100%. Если в концепции отеля сказано, что заселение в 14.00, не надо пытаться быть "крутыми" и давать деньги за более раннее заселение, исключение они все-равно сделают лишь для семей с детьми и без всяких денег. Правда, есть один недочет, за что я поставила минус. Так это питание. Еды много, на любой вкус и цвет, но эти очереди просто убивали, если придешь в середине обеда, то даже сесть в ресторане было не куда. Но голодным никто не оставался. Пляж отличный, море чистое, грязи мы не заметили. В номерах чистота, убирались по требованию. Вообще очень уютно и компактно рассположен отель, несмотря на большую площадь, Просто нужно уважать чужой труд и не быть самим боле доброжелательными. Спасибо.

Добавлено 30.09.13 12:00 (818 символов в тексте)

14:24 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Оксана (8)