Регистрация: 30.09.13

сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

Очень удачное расположение отеля! За время отдыха не раз...

Очень удачное расположение отеля! За время отдыха не раз оценили и порадовались! Рядом всё есть- кафешки, магазины, транспортные остановки, клубы, до маленького пляжа рядом- минут 5 ходьбы, до большого рядом с красивой набережной- минут 10... Номера хорошие, (мы жили на 6 этаже, окна на бассейн), вся сантехника в порядке. Уборка ежедневная. Вай-фай бесплатный, ловит и в номере и в холлах.

Не понимаю, почему все пишут о том, что в номере шумно, если окна выходят на улицу... по-моему, всё наоборот! Когда во дворе отеля идет анимация с живой музыкой, то возникало чувство, что поют прямо у нас на балконе:). Несмотря на то, что были уставшие после раннего перелета, уснуть не могли. Но это мешало только в первый день. Все остальные дни мы уже приходили в номер ближе к 12 ночи - а к этому времени анимация заканчивается и становится тихо. Точно также всё "вымирает" и на улице. Кафе, магазины- всё это закрывается. Вряд ли что-то будет мешать спать. Ночью работают кафешки на набережной, вот там действительно шумно, тем, кто отдыхает в близлежащих отелях.

Территория отеля очень простая, оформлением толком не отягощённая :) но мы её видели в основном с балкона, ни разу там не отдыхали.

Питание в отеле у нас было только завтраки- есть выбрать, что покушать. Вполне неплохие. Обедали-ужинали в кафе, везде вкусно, гаспаччо, паэлья, мидии- в Москве без испанской кухни теперь скучаю)) везде великолепно готовят.

В целом, отель- нормальное сочетание цены/качества. Нареканий нет)

Каталония прекрасна! Салоу- милый и уютный городок, с множеством красивых видов, смотровых площадок. Таррагона- очаровательный старинный город с интересным архитектурным наследием и множеством колоритных улочек. Барселона- город-сказка!

Всем прекрасного отдыха! Каждая минута в Каталонии- бесценна!

Добавлено 30.09.13 12:33 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (22)