Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2013
10.09.13 - 23.09.13

3.3

Отель неплох, если разогнать персонал

Отдыхали в этом отеле с 10.09.2013-23.09.2013. Сначала приехала бабушка с внуком 5 лет. Потом через неделю я мама).

При отъезде бабушка настояла на оплате раннего заселения, так как самолет прилетал рано утром и она не хотела с ребенком ждать 2 часов, чтобы заселиться. В итоге заселили их только в 11 часов. Улыбаясь, что в концепции данного отеля нет раннего заселения. А что вы оплатили...это ваша проблема. Летели компанией "корал". Девушка ЮЛИЯ КОВАЛЕНКО вообще разговаривать толком с нами не стала. Хотя ее работа заключается в отстаивании интересов туристов. Она посмотрела на меня с КВАДРАТНЫМИ глазами: "Что, Вы мне тычите Ваши ваучеры....впервые вижу такое понятие как раннее заселение. Почему не приехали вчера. Раз не прилетели, то ваш номер отдали другим туристам. сами виноваты, что опоздали". Я пыталась ей объяснить, что самолет у нас был 10 числа и мы прилетели вовремя!!! Но видимо Юлии сложно такое усвоить в своей голове. Это за гранью ее возможностей.

Заселили бабушку с внуком в розовой резиденции, номер на -1 этаже. Вида из окна не было вообще. Он был на стену. В номере ВСЕГДА темно. Будь то утро, вечер, ночь. Приехав через неделю я сразу попросила на ресепшене поменять номер. Кстати бабушка, наслушавшись про расселение по приезду, была рада и этому номеру. И счастливая, что ей повезло побежала устраиваться. Через неделю нам дали номер в голубой резиденции на 3 этаже с видом на море. За это спасибо. Но мне кажется отелю нужно с этого начинать.

Уборка в номере была или не была, это кому как повезло. В розовой резиденции можно смело было оставлять номера телефонов, написанные пальцем на столе и не переживать. что уборщица их протрет, то в голубой резиденции все же пыль вытирали. Хотя с уборкой пола ситуация везде одинаковая. Ламинат всегда в песке. Холодильник, я только. почитав отзывы поняла, что он мог холодить. У нас он был в роли шкафа. Пили только воду, поэтому не заморачивались.

Сами номера очень просторные. Если сравнивать с отелями, где мы были, то это один из лучших стандартов. (Сравнение Пиратес Кемер, Клуб мега сарай Белек).

Питание:

Да много всего, действительно. И рыба и разное мясо. Вкусно? на любителя. Знаете, как-то при таком разнообразии блюд....по вкусу все одинаково. Первые три дня я была в восторге от кухни и искренне не понимала туристов, кто писал, что все однообразно и не очень вкусно. Но к 4 дню все приелось.....а в конце концов закончилось отравлением. В Турции 5 раз но вот такое у меня в первый раз. Не буду говорить что это из-за кухни....может бассейн. Плавала пару раз с горки с ребенком.

Еще в ресторане не понравился запах помоями в самом начале.

Из вкусного хочется отметить лепешки на пляже. Фрукты: виноград, груши. персики. Еще большой выбор зелени. Понравился еще выбор каш на завтрак: манная, рисовая, овсяная. Еще порадовало. что мороженое дают не по часам. С 12 до 17 у бассейна и на пляже БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ можно спокойно взять мороженое.

Территория:

Очень небольшая. компактная, но не смотря на это дорогу к морю не всем удается найти в первый день быстро. Погулять негде. Если заболеешь, то выйти можно только за пределы отеля. А так все ухожено. Хотя...ухаживать то особо не за чем. Небольшая аллейка до моря под диким виноградом и аллея из кустов гибискуса. Последняя очень украшает отель.

В остальных местах отеля везде камень.

Анимация:

Детской анимации просто нет. Удивляет, что в отеле заявлена детская анимация. Задействовано 2 молодых человека, которых дети ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. НИЧЕГО НЕ ПРОВОДЯТ С ДЕТЬМИ. Заходила в детский клуб раза 3. Первый раз дети сами рисовали......где были аниматоры я не знаю, во второй раз был включен телевизор. А в 3 раз предлагали раскрасить футболку, которую обещали торжественно вручить.....выкрикнули имя, посчитали до 3, всучили футболку - очень торжественно!!!

Возвращаясь к сравнению к другим отелям (Пиратес Кемер, Глория Верде Белек, Клуб мега сарай Белек) то всегда проходили какие-то конкурсы, мероприятия, такие как : детский дартс, боча для детей, игры, дети бегали по отелю в поисках клада, выполняли смешные задания. В детском клубе были соревнования: самый ловкий. самый быстрый. В этом отеле об этом даже и не знают.....Я вообще не понимала для чего эти 2 аниматора. Видимо, чтобы открывать и закрывать детский клуб.

Около клуба была одна карусель электрическая, но часы ее работы видимо тоже выбирались исключительно, чтобы дети на ней не катались. Когда после ужина или детской дискотеки все детки прибегали на детскую площадку и деток было много. Карусель приводили в движение: папы, мамы, бабушки , дедушки. А в 9 часов все МАЛЕНЬКИХ деток уходили укладывать спать и вот тут - то и включалась карусель с 21.30-22,00 А в дневное время где -то в 16,00-16,30 карусель включали через раз. Так как желающих покататься в это врем естественно не было. Вообще в детском клубе родители детей не оставляли. Всегда он пустой. Что там делать??!!! Да еще танцевали аниматоры...чтобы побыстрее свалить. Не пошутить с детьми, не поговорить, Не дай то бог ребенок зайдет на сцену когда на ней дикорации. Анаматоры грозно выгоняли их. Хотя что могли сделать маленькие детки. Уж если так, то проводите дискотеку в другом месте. А то бегают около скамеек мамы с детками. Та места для человек 10 максимум.

На детской площадке дети играли, площадка хорошая.

Бассейн:

Детский бассейн понравился. Новый, интересный. Малыши веселились.

Бассейн с горками тоже хороший. Можно пару раз прокатиться, кто любит. Я садила ребенка на колени и так катались. Ребенку очень нравилось.

Море:

Море мне очень понравилось. За счет того, что стоят волнорезы, волн в море практически не было. Купаться можно было маленьким детям всегда. Вход песочный. Попадаются камни, но единичные. Огромный плюс, который на мой взгляд вытаскивает отель из отвратительного поведения персонала - это пологий вход в море. Детям раздолье. Могут плескаться не только на берегу.

Сам пляж небольшой. Лежаки стоят близко к морю. Все очень компактно. Бегать уж точно нет места. Но Зато МОРЕ СУПЕР!!!! Все таки самая главная причина, выбирая отдых за границей - это море.

Поездка в отель Туран Ворд.

Отдельно хочется отметить поездку в этот отель. Осуществляется она бесплатно по предварительной записи на ресепшене. Поехать стоит, если любите аквапарк. Вообще за неделю устаешь от однообразия и от маленькой территории. Второй отель большой. Аквапарк очень интересный. Есть горки как для детей, так и для взрослых. Особенно порадовало, что были горки на ватрушках. сам отель огромный, народу много. тусовочный. Есть где погулять и что посмотреть. Но вот заход в море галка. И в сентябре там волны. Было что 2 дня в море купаться было невозможно. В нашем отеле такого не было.

В заключении хочется отметить, что на минусах, отдыхая, мы не заморачивались. Это сейчас анализируя даю совет тем, кто стоит перед выбором.

Ребенок у нас остался очень доволен поездкой. А мы взрослые рады этому, ведь поездка в Турцию исключительно для детей.

Если отель поставит отдых туристов на первое место. то возможно на след год что-то изменится в лучшую сторону.

Отдельно спасибо хочется сказать Свете из Саратова, познакомилась с ней на сайте топ хотелс. За отзывчивость.

Olesya744 оценил сервисы

Добавлено 30.09.13 12:49 (7 202 символов в тексте)

10:52 04.01.14

Olesya! Вы сравниваете отели разных уровней, те, в которых Вы отдыхали раньше на грядок выше и по сервису и по стоимости, За те деньги, которые стоит. Туран. вы не найдете сервиса Пиратеса, Мега сарая и тем более Глории... Данный Туран просто неплохая 5, нормальная, но не бюджетная типа Лафетоса или Нарся резорт, сколько заплатили, то и получили....

11:28 18.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Olesya744 (2)