сентябре 2011
03.09.11 - 04.09.11

Если есть рай на земле - то он находится здесь

Мягкий свет абажуров и мерцание свечей. Сладкий вкус шампанского и ягод винограда, изысканно украшенных сахарный пудрой. И...сладость поцелуев любимого, которые останутся в сердце навсегда...

Такие романтичные воспоминания остались от первой брачной ночи, проведенной в отеле "Вознесенский". В ту ночь мы нежились в объятиях друг друга и мечтали, чтобы она никогда не кончалась. Для себя тогда решили: пусть сладкие ночи в "Вознесенском" будут нашей первой семейной традицией. Уютные Харитоновские апартаменты стали для нас домом, маленьким раем, созданным для нас двоих.

Все было на уровне: и обстановка, и обслуживание. Нам было с чем сравнить. К выбору места для проведения первой брачной ночи мы подошли со всей серьезностью. Изучили предложения для новобрачных, пообщались с персоналом, побывали в номерах разных отелей. "Вознесенский" стал однозначным фаворитом.

В качестве приятного дополнения к незабываемой брачной ночи стало не менее прекрасное утро. Начало нового дня украсил солнечный свет, льющийся из просторного французского окна и удивительно вкусный, красиво сервированный завтрак, состоящий из нескольких блюд.

И еще несколько бонусов. Выезд из отеля начинается ровно через сутки, а не утром или днем. По прибытии в отель молодоженам предлагают бесплатную фотосессию. Прямо под окнами расположен удивительный Харитоновский парк - одно из самых романтичных мест в городе. Сам отель находится в центре города, но в его тихой части, скрытой от излишнего шума, суеты и любопытных прохожих. В напоминание о счастливых часах, проведенных в "Вознесенском", вам выдадут шуточный сертификат в рамке о проведении первой брачной ночи (мелочь, а приятно).

Резюмируя все вышесказанное - время, проведенное здесь выше всяких похвал. И если бы меня спросили, о каком подарке я мечтаю, не задумываясь ответила бы, что хочу встречать каждую годовщину свадьбы в "Вознесенском", привнося романтику и новизну в союз с любимым мужем.

Кстати, через некоторое время после той волшебной ночи мы узнали, что под моим сердцем бьется еще одно маленькое сердечко нашей доченьки. Лично у меня нет сомнений, благодаря чему в нашей жизни произошел приятный поворот. Как говорится, как первую брачную ночь встретишь, так ближайший год и проведешь: с хорошими сюрпризами, в любви и радости ;)

Добавлено 30.09.13 14:09 (2 360 символов в тексте)