Регистрация: 30.09.13
сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13

Нам понравилось))

Отдыхали с подругой в сентябре с 4 по 14 числа. До отеля добрались быстро, по дороге гид развлекал народ так что время пролетело не заметно. Приехали утром, заселение там было в 14:00. Нам одели браслеты, выдали карточки что бы взять пляжные полотенца и мы пошли на море. Заселили нас раньше. Номер стандартный, две кровати, балкон, ванная комната вполне чистая, для жилающих платный сейф. Далее по порядку..

Питание: С питанием на мой взгляд все в порядке, и мясо и рыба, нак завтрак полно хлопьев, сыров, хочешь яишницу, хочешь амлет, вкусные блинчики и т.п.... Фрукты были, виноград, персики (персики особенно хочется отметить)), яблоки,сливы,апельсины. На пляже всегда можно было взять арбуз, сладкий и холодный)). Единственное, вечером в ресторане много нороду, лучше приходить либо ровно к открытию, либо час спустя, тогда проблем с местами не будет.

Пляж: Пляж мелкая галька, он конечно не большой, но нам лично места всегда хватало. Лежаки конечно стоят близко, но что бы было как в одном из отзывов «- Пляж как в фильме "Спорт лото 82", лежишь и чувствуешь возле головы ноги соседа.» такого у нас не было. Море чистое, есть пирс с которого можно понырять.

Территория: Территория отеля маленькая, но это ведь Кемер)) За то все рядом с отелем, клубы в 15 мин. хотьбы, торговые ряды, прокаты машин, велосипедов... все в шаговой доступности.

Анимация: Анимации отдельное спасибо!!! Вот она там на высоте! Ребята молодцы! Каждый вечер различные шоу, была турецкая ночь, приезжает живая музыка, различные конкурсы, все очень весело! Утром айробика, танцы живота, боча, стрейчинг.. и т. п. После вечерней шоу программы, начиналась дискотека, она до 2-х. В 21:00 деское диско))

На счет гида ни чего не могу сказать, мы честно говоря даже на встречу не ходили, покупали все экскурсии в палатке на улице «Шекер Тревл», и все было отлично)) Конечно были свои минусы, например система выдачи полотенец с 8 до 11 и с 15:00 до 20:00, но это проблема только для таких сонь как мы)) В любом случае склолько людей столько и мнений, главное взять с обой хорошее настроение и тогда отдых будет отличным))

P.S. Если что, обращайтесь))

Добавлено 30.09.13 14:38 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)