Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
сентябре 2013
20.09.13 - 29.09.13

Отличный отдых!!!

Отличный отель! Отдыхала с друзьями с 20 по 29 сентября 2013г. Все получили кучу позитивных эмоций!! Отдыхали от компании Корал Тревел. По прилету (перелет "Трансаэро" ) долетели за 2 часа 40 минут , затем трансфер автобус №253 шикарный, гид Виктория очень понравилась, все доходчиво рассказала,приветливая, нас привезли в отель, предложили номер один на всех двухкомнатный с видом на море с джакузи, мы отказались, т.к. нас не устроило (это для одной семьи), затем нас поселили в отель Старлайт, номер 8205. Номер прекрасный, бар бесплатный, эл.чайник, можно вечером попить чай.

Общее впечатление прекрасное, красивая ухоженная территория и т/д. На территории два отеля "Санрайз" и "Старлайт" и еще много бунгало. На следующее утро после заселения у нас была встреча с гидом... Ариф! Нам сделали регистрацию и были предложены экскурсии. Мы решили посетить Грин-каньен, стоимомость 85 S. Сама экскурсия неплохая, места красивые, плывешь по зеленой воде между гор (почему зеленая, там много цинка). Длина Грин-каньена 7, 5 км по большому и 1,5 км по маленькому кругу, с заходом для рыбалки и купания. Начало экскурсии в 9 и 16 заканчивается. Но меня возмутило вот что, когда об экскурсии говорилось, ни разу не упоминулось где и как она будет проходить. Когда мы сели в автобус ( гид у нас был Артем, а группа называлась "Гранат") начал говорить, что маршрут пройдет к Грин-каньену по серпантину и на очень высокой горе (я ужасно боюсь таких серпантинов), а в автобусе пожилые люди и семьи с маленькими детьим, были даже груднички в колясках. Затем мы зашли на яхту по жуткому трапу, где оказалось четыре группы туристов (КоралТревел тур оператор) , плыли как селедка в бочке, Яхта "Каньен 1" я думаю не рассчитана на такое количество людей, слава Богу ничего не случилось....а там глубина 75 метров. А вот немцы рядом проплывали одна группа вообще с комфортом...Приплыли на место рыбалки и купания, это просто ужас...вода грязная, ничего для пляжа не оборудовано, жуткая жара 40 ... выдали хлеб и удочки для рыбалки...но кое-кто по маленькой плитвички поймали, затем повезли нас на обед. Обед проходил на горе, куда нужно было подняться примерно с 1,5 км по жутким ступенькам. С детьми маленькими, пожилые люди, еле поднялись, и еще сложнее спуститься. С обедом тоже неразбериха, было неготово,жуткие очереди, там были еще группы, мы с подругой так и остались без обеда. Вообщем впечатление об этой экскурсии осталось ужасное. Да, вот еще немного о развлечениях, все чудесно, только я считаю начало их проведения нужно перенести на более раннее время, хотя бы на 20-00. Остальное все супер!!!! Желаю посетить этот отель.

Добавлено 30.09.13 15:44 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)