Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
15.09.13 - 26.09.13

Недетский отдых в 'семейном' отеле

Вернулись три дня назад с мужем и годовалой дочкой из этого 'семейного' отеля. На сайтах российских туроператоров он стоит как рекомендованный семейный с детьми. Действительно родителей с детьми очень много и вроде инфраструктура продумана: и аквапарк с горками, и детская площадка , и миниклуб с аниматорами. Но!!! Внимание и осторожно! Нет детского меню и вообще диетического стола в этом отеле! Отель выбирали руководствуясь ценой, начитавшись отзывов, на всякий случай взяли с собой рисоварку из Москвы и это нас спасло. Детского питания в Тунисе в принципе нет, кроме банок с фруктами и каш в пакетах, которые продаются как правило в аптеках. Ребенок кушал единственное вареные яйца и горбушку от французского багета, ну и конечно сваренный рис в номере). Еще один немаловажный момент -это качество воды. Когда я видела мамочек и папочек, которые наливали воду из кучера в ресторане в детские бутылочки меня охватывал ужас! Вода не то что не вкусная, она пере хлорированная! Мы в городе купили чайник, и кипятили воду из бутылок, которые продаются в магазине прямо в отеле. В отеле нет электрических чайников в принципе(! Теперь про анимацию: аниматоров с детьми видела только на детской дискотеке вечером. Днем, когда муж приходил с ребенком в миниклуб, на него кидались дети, думая, что он аниматор и просили слепить буратино. Размещение: мы летали от туроператора грандтур птс, первый и последний раз. Как нам объяснили, что в начале сезона росоператоры оплачивают квоту мест в разных корпусах в отеле. Канкун-это корпуса у моря, нассау- удаленные корпуса, вот как раз в них нас и заселили, номера страшные и старые, сантехника отваливается. Муж побежал на ресепшн решать вопрос с доплатой и переселением, доплата от 50 до 200 долларов, как решите этот вопрос. Мы переехали в первый корпус и номер прямо с видом на море. Убирались нормально, так как оставляли каждый день от 1 до 3 динар чаевые. И еще один момент в номерах в канкуне есть холодильник, для нас важно с ребенком, в нассау нет! Море тоже принесло нам сюрпризы. Об этом как то не очень заостряют внимание, но МЕДУЗЫ, это такое напастие((( все полных 9 дней они скапливались около берега, так что мы с ребенком покупались только в последний 10-й день нам просто повезло!) если буду выбирать Тунис, то только ради талассотерапии, ездила в соседний отель Pirates gate, взяла программу на 3 дня, хоть все старое, но чудодейственное.

Добавлено 30.09.13 16:56 (2 401 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)