Регистрация: 12.08.13

сентябре 2013
12.09.13 - 22.09.13

Отличный отдых :)

Отдыхали вместе с женой с 12 сентября по 22 сентября. Очень понравилось и всем рекомендуем, но правда было пару небольших накладок. Прилетели в Пальму мы в районе 8-30 утра по местному времени и пока добрались до отеля было уже 10-30. На ресепшене нас встретила очень вежливая русскоговорящая женщина , которая предложила нам подождать до 13-00, так как заселение происходит после 12-00 и потребуется некоторое время на уборку нашего номера. Нас это немножко расстроило, но мы не придали этому никакого значения и положив багаж в камеру хранения отправились на завтрак, а затем на пляж чтобы скрасить время ожидания. В итоге наше заселение произошло около 14-00.

По номеру никаких нареканий нету: 1) Чисто и уютно 2) Убирались каждый день 3) Хороший достойный номер для 3 звезд. На всякий случай взяли сейф (вместе с депозитом 33 евро), чтоб быть уже спокойным за сохранность ценных вещей.

Персонал оказался честным и порядочным, оставляли деньги на комоде-никто не брал.

Покупали wi-fi (цена за 7 дней 20 евро), но его работа не особо стабильна и нормально он ловит только в холле гостиницы. По поводу еды: 1) много 2) разная 3) своеобразная. Голодными во всяком случае никто не уходил. Для обладателей AI напитки местного производства в баре довольно таки неплохие.

Если говорить об отдыхе в целом, то большую часть отдыха мы путешествовали по острову на машине. Машину бронировали в аэропорту, так как цены на порядок ниже чем у отеля и в пляжной зоне (примерно в 2 раза). Остров очень красивый и обзорные экскурсии не дадут вам полностью окунуться в атмосферу о. Майорка, поэтому рекомендуем брать авто. Для обладателей больших компании были возможности снять яхту на 11 человек (800 евро за 8 часов).

Пару раз были в самой столице Пальма- де- Майорка . Очень много различных музеев и достопримечательностей + шопинг (говорят в июле и декабре очень низкие цены), но мы к сожалению этих сладких цен не увидели :(

Что касается пляжного отдыха , то центральный пляж в Аренале очень мелкий и приходилось долго идти чтоб нормально поплавать. Другие пляжи: Манакора и Феланитч мы посещали на машине и они намного лучше (красивая бирюзовая водичка и хорошая глубина) .

Если подводить итог нашему путешествию, то можно отметить отель которому можно поставить твердую 4 и 5 самому о. Майорка с его незабываемыми красотами и отличным отдыхом. Спасибо всем кто с нами отдыхал.

Добавлено 30.09.13 17:15 (2 522 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)