Регистрация: 30.09.13
сентябре 2013
22.09.13 - 29.09.13

Отдыхали с 22 по 29 сентября. Отдыхали с дочкой 6 лет. Чтобы...

Отдыхали с 22 по 29 сентября. Отдыхали с дочкой 6 лет. Чтобы не повторяться напишу то, что не писали раньше.

Размещение - поселили в сюит без доплат. Очень приятная девушка Ирина на ресепшене. Сразу в 10 утра по приезду выдали полотенца и разместили.

Сейф не брали - маленький навесной замочек на чемодане нам его заменил.

Брали с собой маленькую ручную соковыжималку для цитрусовых - сок фреш был бесплатный.

В ресторане фруктов было очень много - но вкусными были только сливы и синий виноград. Ну это на любителя. Бананы были только один раз на гала ужине. Нам повезло, это был последний за сезон. И морепродукты были только один раз тоже на гала ужине. Безумно вкусные йогурты, соусы и торты. Лукум двух видов на каждом завтраке.

Один большой минус - аниматор Боря. Два раза в день развлекает отдыхающих стрельбой из лука. Я никогда из лука не стреляла и всех тонкостей не знала, а он не показал и не проконтролировал как была одета защита. В итога огромная гематома на локтевом суставе от тетивы. Также травмой для меня закончились спортивные игры в бассейне. Каждую пятницу - олимпийские соревнования. Неудачный съезд с надувной горки - и ссадина в паху от веревки фиксирующей эту горку в бассейне.

Так что если хотите спокойного отдыха - аквааэробика, танец живота и степаэробика - это оптимально.

Детей возят кататься на лошадях - дети 25$, взрослые сопровождающие 15. За эти деньги вас довезут до отеля - ранчо, провезут ребенка на лошади минут 10 по кругу загона и выведут из загона на 3 минуты. Потом покормят картошкой фри с гамбургером, мороженым и колой. После этого привезут назад в отель.

Для детей рекомендую поездку на пиратском корабле. Хоть людей и много, но дети в восторге.

Хамам и массаж - достойный. Но торгуйтесь - на второй массаж делают хороший скидки.

В целом отдых очень понравился, персонал внимательный, но к немцам относятся более внимательно хотя их наглость не имеет границ. Ребенок тоже очень доволен. На Coral travel так же никаких нареканий. Относились очень внимательно.

Добавлено 30.09.13 17:19 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)