Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2013
18.09.13 - 27.09.13

Фантастический отдых

С чего хотелось бы начать свой отзыв, так это о небольших опасениях с самого начала когда читаешь отзывы опасаешься и языковой барьер тоже немного настораживал, по скольку ни я , ни мой муж не знаем англиского языка, но после того как мы доехали до этого фантастического отеля все опасения сошли на нет! Первое, как нас встретили-это было нечто,нас встретила женщина, которая понимала русский это еще больше обрадовало , все очень вежливые ,номер выбирали три раза и Надежда ни разу не подала вида недовольства.

Номер-шикарный, просторный, чистый, очень стильный ( видели фото на этом сайте,в живую он еще лучше) уборка номера производилась КАЖДЫЙ день!)

Питание на высшем уровне за 10 дней мы с мужем не успели все попробовать, мясных блюд предостаточно чтобы удовлетворить капризных туристов, рыбных столько же, десертов аж глаза разбегаются, но это не главное.

Территория отеля не большая , но все предусмотрено, очень чисто.

Персонал отеля, так же очень приветлив.

Аниматоры молодцы, развлекают по полной, особенно хочу отметить Мегги она просто класс с ней никогда не заскучаешь!)))в лобби- баре бармен делал очень вкусные и красивые коктейли.

Пляж- чистый,вход в море хороший -песчано-галечный , лежаки всегда были пустые, никогда не было проблем чтобы не хватило места.

Приехав в этот отель невозможно не захотеть приехать туда снова, с выбором отеля мы определились навсегда, лучшего отеля по крайней мере в Алании точно нет!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 30.09.13 19:20 (1 442 символов в тексте)

18:52 28.11.13

Лучше Гранады? Не поверю

20:37 02.12.13

В Гранаде пляжа нет!) Это факт! Да он помпезный ..И стоимость выше чем у Сентидо! Платите чисто за понты!

19:37 13.01.14

Все-таки в той стороне, но на 30 км дальше от Аланьи, есть и получше :) Имею в виду Утопию. Мы там были уже дважды. Сейчас рассматриваю "Шарик", тем более, что он и подешевле.