Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2013
19.09.13 - 28.09.13

Нормальный отель,а вообще это кому как повезет!

Прочитали много отзывов,считаю что нам повезло в принципе.Мы отдохнули хорошо!С 19 по 29 сен. Отдыхали двумя семьями,у нас ребенок 3 года и у др.9 лет.Приехали уставшие,т.к авиакомпания Ютер задержала рейс на 4 часа.В отеле были в час дня.Нам сказали есть 2 номера,но они в разных корпусах,далеко от друг-друга,но можно взять один семейный,там 2 спальни,большой балкон, гостиная,прихожая и совместный санузел.Мы рассмотрели стандартные номера они находились на первом этаже совсем рядом с входом,т.е там было бы слишком шумно.Потом посмотрели семейный,в нем было уютнее как-то и он находился в 6 корпусе,как оказалось он самый тихий и спокойный находится в стороне от анимаций,дискотек.В него мы и заехали.Там все работало,единственное что мы заметили на второй день у кровати в одной спальне была сломана ножка и вместо нее стояла кастрюля из гостиной(посмеялись и забыли).Ночью с детьми спали,было тихо,один день только внизу в баре(он работает до 12 только напитки)разгулялись немцы,хотелось кинуть в них чем-нибудь с балкона.Внизу еще был детский и взрослый бассейн.

Убирались нормально,полотенца меняли,но лебедей не крутили.

Еды хватало.Утром манная или герк.каша,мюсли,соски и т.д.В обед супы своеобразные,мы не ели,макароны,рис,картошка,овощи,разное мясо,рыба.Вечером в принципе тоже еще салаты.Наедались.Если опаздывали на завтрак ходили в 11 в бар,там фастфуд. Спиртное не очень,разнообразия мало для ультра.Разбавленное.

Пляж маленький,лежаки стоят впритык к воде,лежаков бывало не хватало,заход песчаный,нормальный(по сравнению с соседним отелем,там одни камни),сигарет,бутылок водорослей не плавало.

Всегда какая-то анимация,с виду веселая,не участвовали,в основном ездили на экскурсии.Вечером Минидиско для детей от 4 до 7,остальным не интересно.А после какие-ниб шоу,оставались иногда,посмотреть можно.

Мы ездили без коляски,думали будем брать в прокат,но нам предложили сломаную коляску с полуотломанным колесом за 1 долл за час,мы посмеялись и отказались,так что надо брать свою если надо.

Ездили через Анекс тур,экскурсии от них хорошие,лучше чем с улицы.Гиды анекстур в отеле к русским относятся не очень,с натягом,а если у них экскурсии не заказать вообще про вас забудут,зато немцев облизывают,не понятно почему.Очень понравилась экскурсия джип каньон.

В итоге мы уехали довольные,но если придираться минусов найти можно,но мы отдыхали и нам было не до этого.

Добавлено 30.09.13 20:27 (2 389 символов в тексте)

17:38 01.10.13

Да, гиды отдельный случай, не только в Турции и не только от анекса

03:30 13.10.13

Немцы едут в этот отель не с Анекс Тур, а с Vtours. Сама видела не раз как люди ругались с гидами Анекса и была безумно рада, что с ними ну ничего даже общего не имею. Противно было когда девушка у них купила тур на яхте и хотела позже отказаться, а гид предложил ей с ним в номер сходить, а потом было бы видно получит ли она свои деньги или нет. Один взгляд сексуального характера мог бы подшатнуть репутацию немецкого гида, а ребятам с Анекса все не почем.

Все отзывы Валерия (10)