Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2013
04.09.13 - 13.09.13

Нормальный отдых по доступной цене.

В Турции первый раз.Масса впечатлений и положительных эмоций.В отель приехали в20.00.,отправились на ужин.После ужина разместили в номер отеля.Администратор Руслан произвёл впечатление человека,знающего своё дело.Спасибо ему за терпение.Номер после некоторых перестановок стал уютным.Красивый вид с балкона.Номер убирался ежедневно.Территория отеля чистая и ухоженная.Пища в ресторане в меру разнообразная.В час пик старались в ресторан не ходить.Поэтому нам столиков всегда хватало.Работники зала убирали за клиентами быстро и чисто.Вообще ребята молодцы.Шезлонгов на пляже и у бассейна хватало.Пляжные полотенца меняли без проблем.Ели честно,не очень понравилась анимация.На наш взгляд-недостаточно развлечений.

Подведя черту,можно сказать,что отдых удался.Спасибо всему персоналу отеля.Они старались.

Заур наш гид отеля.

Анимация

Добавлено 30.09.13 22:08 (805 символов в тексте)

15:33 07.10.13

Советую посетить другие отели Турции,а потом сравнить.

10:28 29.10.13

.Пища в ресторане в меру разнообразная.... Скромная у вас мера разнообразности там небыло одна курица. Действительно съездите в какую нибудь еще четверку и тогда сравниваете. У меня эта третья четверка и самая плохая это ТРОЙКА

Все отзывы Елена (1)