Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
18.09.13 - 28.09.13

Отдых - это в первую очередь, смена деятельности...

Добрый День, всем!

В субботу (28 сентября) вернулась из Турции. И вернулась в холод, сырость, пасмурный мир усталых людей. Сейчас уже из Москвы совсем по-другому воспринимаю отель, сервис и людей отдыхавших вместе со мной!

Я понимаю, что возможно была очень избалована "Кемерскими пятью звездами" ранее, и поэтому по приезду замечала, все шероховастости!

Ну для начала, меня заселили поздно и в жуткий номер, пообещав,что уже завтра переселят в номер получше. Но переселили меня ТОЛЬКО на третий день, от чего настроение моё было ниже плинтуса. На второй день поняла, что дверь в мой номер вообще не закрывается - ключ крутится, а дверь при нажатии на ручку, все равно открывается. К вечеру, еще и заболела (кондиционер тому причина). Да и поехала я отдыхать одна, ни с кем не успела познакомиться - грусть тоска меня обуяла.

Но на третий день, меня заселили в новый корпус - очень хороший номер оказался! Даже выходить от туда иногда не хотелось! Далеко от диско - тишина и спокойствие! И именно номер - самый большой плюс этого отеля.

СЕРВИС.

Обслуживание номеров - не придерешься вроде! Всё- полотенца, белье поменяют, украсят. Но как-то вечером я пролила на пол колу и на следующий день, после уборки - пол так и остался липким. Была удивлена, что из душевых принадлежностей было только жидкое мыло (опять таки возможно я избалована пятерками, где каждый день мыло, шапочки душевые, тапочки, халаты, шампуни, кондиционеры).

Обслуживание на кухне: По приезду не могла найти свободного убранного и сервированного стола, позже, видимо поубавилось народу и с этим проблем почти не было - только на ужин!

Бармены для меня стали все родными, очень жаль, что имен не помню, но они молодцы! Терпели все нападки со стороны нетрезвой публики, изъясняются как минимум на 3 языках, старались угодить. И даже на моё " А сбацай-ка мне интересненький коктельчик!" у них всегда было креативное решение!

ЕДА. Честно, не вкусно, пережарено, избыток майонеза, жира и непонятного запаха. Хотя возможно, опять таки, все познается в сравнении. Однажды на кухне был самый настоящий пожар - вся территория была в дыму.

АНИМАЦИЯ. Ребята большие молодцы. Я от души и назанималась аква-аэробикой с Альпом, набесилась, играя в водное поло (БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, всем мужчинам, и спасибо, что терпели меня в своих командах), натанцевалась на дискотеках. Аниматоры еще и очень душевные - за жизнь поговорить, советы дать и улыбнуться, когда вдруг заскучаешь по родине - это все им удавалось на пять с плюсом! Юлечка, Ксюша, Альп, Тогу - ТАК ДЕРЖАТЬ!

В любом случае, все мы должны ясно понимать, что отдых должен пройти хорошо, а если будешь обращать на всякие мелочи, постоянно ворчать и с кем-то ругаться - сделаешь хуже только сам себе. Старайтесь ехать с легким и позитивным настроем! А персонал отеля вам в этом только поможет!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 30.09.13 22:59 (2 832 символов в тексте)