Регистрация: 14.08.11
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Куча плюсов,пара минусов

Много отзывов перечитала,с чем-то согласна,с чем-то нет..поэтому решила что напишу свой и обо всём )Постараюсь подробно)

Мы отдыхали парой (24 и 30 лет) с 12.09 -26.09.13. Отель выбирали долго,читали отзывы,советовались с тур агентами и знакомыми. Сами в 7 раз в Турции,только в 5*, поэтому мы уже из категории "сложных туристов", которых тяжело удивить.Итак,начну)

Прилетели с компанией AirMoldova..они ужасны..рейсы то задерживаются, то билетов продают в два раза больше, стюардессы с вечно недовольным лицом...про "еду" вообще молчу.. Но,отзыв всё же об отеле) Итак..прилетели) Встречала компания Treck Travel..к нашему удивлению у нас был индивидуальный трансфер,хотя его мы не заказывали,правда скорей всего просто с нашего рейса больше туристов у них не было). Доехали до отеля минут за 40 и в комфорте. Разместили быстро (было часов 12 ночи),номер 366 с видом на море (бронировали предварительно).

----Номер---- Хороший,все чистенько,исправно работает,постельное бельё даже хрустит. Бестолковый балкон..больше напоминает большое окно..но потом привыкли и перестали вообще его замечать. Бестолковый кондиционер..днём холодно,ночью ооочень жарко.Хотя что по мне лучше бы наоборот. Минибар видали и получше,пополняют только водой.

----Территория---- Шикарная!! Одна из самых сильных сторон отеля...два круга вечером по территории и начинают ноги болеть.

----Питание---- Отличное! Курица,баранина,утка,говядина,язык,форель,пангасиус, суши,тунец и какая-то ещё рыбка побольше и поменьше..названий не знаю) И стандартные гарниры - рис,картофель,паста,салатики,зелень,овощи сырые, тушеные,с мясом и без. Сладости..очень вкусные)) кто-то писал,что пахлаву пару раз давали всего и без орехов-бред! Пахлава была через день,очень вкусная ! С грецким орехом и самая крутая с фисташками! Сочная и свежая. Остальные десерты-бисквиты с разными кремами..но в общем видов 20 сладостей было. Фрукты: дыня,арбуз,яблоки красные и зеленые,сливы,виноград,банан,груши,персики,апельсины. На протяжении дня кроме ресторанов можно было ещё перекусить..всё вкусно..претензий нет. И кто-то пишет,что это однообразное питание.. Вы что,Господа,дома кушаете? Дома и пельмени с кетчупом сойдут,а тут носом вертим..что нет разнообразия. Кто недоволен-попбробуйте брать ПО ОДНОМУ виду мяса,гарнира,и салата. И за вашу неделю или даже две вы точно всего не перепробуете))) Будьте проще и жить станет приятней))))

----Анимация---- Очень хорошая,ненавязчивая..Понравился Ибо и Муму. Я ходила на аквааэробику,муж играл в водное поло,бадминтон и пинг-понг) Всё нравилось) Благодаря большой территории отеля никто не толпится и всегда есть чем заняться.

------Пляж------ Сам по себе хороший..Но ох уж эту туристы из стран СНГ! Однажды пришли встречать рассвет и в 6 утра уже была занята треть лежаков!!!!!! Да что там говорить-в два ночи видели как туристы идут занимать лежаки))) Люди,откуда вы сбежали? Одно полотенце растягивают на два-три лежака,сверху столиком и для уверенности камешком прижимают! Жаль,что нет человека,который скидывал бы полотенца в одну кучу( Было бы гораздо свободней на пляже. Лично мы приходили в 8-9 и спокойно находили себе место у бассейна,а купались с пирса.

-----Обслуживание и персонал------- Всё было отлично,кроме одного-бармены!!! Я понимаю,что русско-говорящие туристы сами виноваты...они часто хамят,экономят на чае и слишком много пьют..Но всё же...мы не пьем,оставляем на чай и никогда не хамим, НО..если ты стоишь у барной стойки и давно ждёшь своей очереди и за тобой встанет немецкий турист они ВСЕГДА,ВСЕГДА обслужат первого его..даже если ты просишь одну колу,а они 10 бокалов пива, всё равно ты-второй сорт..они не будут с тобой любезничать и никогда не обслужат первей чем немца.. Да...это не смертельно...но в целом..это,по сути,единственное,что на самом деле меня раздражало в этом отеле.. Остальной персонал-отличный..приветливый,улыбчивый, а горничная белье нам меняла почти КАЖДЫЙ день(правда мы ей всегда оставляли доллар-два на чай) и ещё делала бантики из полотенец) Было приятно)

Если подвести итог, то к плюсам я бы отнесла:

+территория

+питание

+номера

+уборка

+анимация

+ теплое море и чистый пляж

+оочень вкусное мороженное

А к минусам:

-Бармены

-Колхоз с заниманием лежаков на море

- Отсутствие крема для тела и бальзама для волос,разнообразия напитков в номере

Но в общем,от отдыха у нас только приятные ощущения. Мы обязательно посоветуем( и уже посоветовали друзьям..они едут 4го октября) близким и друзьям этот отель. Особенно рады всем знакомствам,которые завели) Всем привет от Вити и Иры из Кишинёва! До встречи в Солнечной Турции)))))

misskio оценила сервисы

Добавлено 01.10.13 00:25 (4 755 символов в тексте)

19:35 01.10.13

misskio, Полностью согласен с вашим отзывом, кроме барменов.Отдыхали с вами практически одновременно(с 9 -22 сентября) застали нашествие немцев,но с разницей в обслуживании ни разу не столкнулись. А какие коктейли они делали нашим девчонкам - закачаешься!!!

17:12 02.10.13

Странно) Вроде как не одни мы это заметили) Ну да ладно,возможно в этом отношении нам повезло меньше чем вам) Коктейли и правда вкусные,особенно Мохито без алкоголя..пару раз пыталась брать с алкоголем,не знаю,что они там наливают,но мне совсем не понравилось(

20:26 02.10.13

Ну отдых- то был супер?!

14:12 03.10.13

Я тоже практически согласна с отзывом. Только хочу пару слов сказать про размещения в номерах - то ли нам одним так повезло (многие пишут , что размещение в отеле оставляет желать лучшего). Нам дали номер, напоминающий огромную двухкомнатную квартиру (мой отзыв от 16.09.13 есть на сайте). Да, там и правда есть номера, где открываешь окно и сразу "забор". Видать, такая архитектура здания. В этом отеле, вообще, много неповторяющихся номеров. Нам когда предоставляли на выбор три номера, то все абсолютно разные. Один даже внутри со ступеньками. Еще про барменов - в нашей семье в бар за напитками ходил мой папа. Мы перепробовали почти весь местный алкогольный ассортимент. Жалоб у меня нет. А про колхоз с заниманием лежаков - это везде так. Но мы приспособились и даже внимание на это не обращали.

18:56 03.10.13

Sergey- отдых был просто шикарен)))Ни на секунду не пожалела,что выбрали этот отель) Cветлана- Нам тоже говорили,что номера разные бывают..мы в целом своим остались довольны,особенно видом из него.. Правда в прошлом году были в отеле,где не было такого дур дома((( Хотя и в нем были свои недостатки) Но я поняла...человек ко всему привыкает..так что на недостатки обращаешь внимание только первые пару дней..потом- отдыхом наслаждаешься и все))))))

21:06 04.10.13

то точно!!!

21:19 04.10.13

Это точно!!! Мы тоже ни капли не пожалели!

Все отзывы misskio (7)